Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 декабря, 2013, 11:54 4352 2 4

Глава Коми предложил установить в Сыктывкаре часы, под которыми бы встречались влюбленные

Глава региона сказал, что ему нравится проект «Городские легенды», цель которого – появление в различных частях Сыктывкара либо памятников, либо других достопримечательностей, которые бы украсили столицу республики. Ему нравится и неравнодушие жителей Сыктывкара, что они активно участвуют в обсуждении возможных проектов.

«Как рядовой житель Сыктывкара, думаю, было бы не лишним посмотреть на реализацию такого проекта. По всему Сыктывкару у нас часы есть на улицах только на вокзале, в аэропорту, электронное табло в центре да на пожарной каланче. Это плохо. Вот если был бы реализован проект часов, под которыми можно было бы встречаться влюбленным. И не просто столб, на котором висит «кругляк» с часами, а обыгранный с точки зрения нашей мифологии или еще каким-то образом – часы «Дерево чудес», например. Это было бы, на мой взгляд, как просто горожанина, одной из интересных точек для приятного времяпровождения. И я такое предложение внесу, а дальше пусть обсуждают», - сказал В.Гайзер.

В День Святого Валентина в 2010 году в сквере перед СЛИ были запущены «часы любви». «С этого дня влюбленным не придется долго думать, где же можно встретиться с друзьями, с любимым человеком, — сообщили тогда на «Европе плюс Коми». — Не придется ждать опаздывающего, в то время как он находится совершенно в другом месте, не надо подбирать немыслимые слова и искать памятники поблизости, чтобы объяснить место встречи».

Проект «Городские легенды» переместился на портал «Йополис»

Житель Верхней Максаковки предложил установить памятник топору

Достопримечательностями Сыктывкара могут стать и атрибуты лыжного спорта

Проект «Городские легенды»: сыктывкарцы мечтают о зимних садах и медведе на небоскребе

Историки предложили установить в Сыктывкаре сундук Сухановых и беседку Романовых

Выслушав про «Городские легенды», студенты СыктГУ сразу же предложили свои идеи

В Сыктывкаре может появиться памятник электромонтеру

Фото с сайта www.etovidel.net и из архива «КомиОнлайна», видео с канала Ludomonstr

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама