Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 декабря, 2013, 12:01 1660 4

Единороссы Коми подарили детям новогодний праздник

На новогодний праздник, организованный в рамках проекта «России важен каждый ребенок», прибыли гости из городов и районов республики: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, воспитывающиеся в приемных семьях.

По словам координатора проекта в республике Людмилы Афанасьевой, идея проведения такого масштабного мероприятия возникла на региональной партийной конференции. Тогда было предложено организовать большой новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Единороссы республики поддержали эту идею и активно включились в подготовку «Елки «Единой России».

Детей ждала мюзикл-сказка «Кот в сапогах» - вечная история о настоящей дружбе и смекалке остается актуальной и в наше время. Творческий коллектив театра оперы и балета подготовил замечательное представление, погрузившее юных зрителей в неповторимую атмосферу волшебной истории на все времена.

После представления все дети собрались в холле концертного зала, где их ждала новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми они дружно водили хороводы у большой новогодней елки и читали стихи. Все юные чтецы получили сладкие подарки.

Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия», депутат Госсовета Республики Коми Сергей Артеев и Л.Афанасьева поздравили детей с наступающими праздниками.

«Новый год – это всегда ожидание чуда и сюрпризов. Наша задача – подарить незабываемый новогодний праздник ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - комментирует С.Артеев. - Очень радует и поражает активность, открытость и жизнерадостность всех ребят, пришедших к нам на праздник. Думаю, что ощущение праздника останется с ними надолго. Также хочу выразить благодарность коллективу театра и всем, кто помог в проведении праздника».

По завершении мероприятия все ребята получили подарки.

Фото пресс-службы КРО «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама