Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 марта, 2015, 16:39 2815 1

МТС обновила Smart: «домашние условия» в любом городе страны

МТС запустила обновленную линейку тарифных планов Smart – теперь абоненты МТС могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся.

Теперь в новые тарифы Smart Mini, Smart и Smart+ включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС снизила до четырех раз стоимость звонков за пределы домашнего региона на номера других операторов.

«Сегодня, когда в жизни все кардинально может измениться в любой момент, пользователи все чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации – и для выхода в интернет, и сообщений, и для звонков в другие города. Новые тарифы из линейки Smart будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифа – мобильный интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети – действуют на всей территории России, где бы вы не находились», – отметил директор филиала МТС в Коми Юрий Мочалов

Основные параметры нового тарифа Smart mini:

Безлимитные звонки на МТС домашнего региона

1000 минут в месяц бесплатных звонков на номера МТС других регионов России

1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости

50 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей – new!

Ежемесячная плата на тарифе 200 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart:

600 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране (было – 300 минут при нахождении абонента в домашнем регионе).

Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 600 минут.

Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 600 минут.

600 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей.

3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.

Ежемесячная плата на тарифе 400 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart+:

900 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране (было – 700 при нахождении абонента в домашнем регионе).

Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 900 минут.

Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 900 минут.

900 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей (было – 700)

5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.

Ежемесячная плата на тарифе 600 рублей. 

Параметры тарифов указаны для пользователей Коми. Абоненты, подключившие тарифы «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 года, продолжают пользоваться ими на прежних условиях. Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов с помощью USSD-запросов: *111*1023# для Smart mini, *111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+. Также сменить тарифный план возможно в интернет-помощнике. Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Фото с сайта otvetprost.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама