Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 марта, 2015, 17:45 4627 2

В нефтяной столице Коми состоялся конкурс красоты

За право стать главной красавицей Усинска боролись девять очаровательных и привлекательных девушек.

Пятый юбилейный городской конкурс красоты «Мисс Усинск – 2015» состоялся 8 марта на сцене Дворца культуры. Первым заданием стала «визитная карточка», в которой каждая претендентка на титул и корону победительницы познакомила судей и зрителей со своими увлечениями, мечтами, достижениями. Следующими этапами конкурса стали дефиле в купальниках-бабочках, показ стильной одежды, дубленок и вечерних платьев и коллективный восточный танец.

Закрепить впечатление об участницах помог интеллектуальный конкурс: девушкам предлагалось ответить на вопрос, продемонстрировав чувство такта, эрудицию, культуру речи и коммуникабельность – те качества, которые ценятся не меньше внешности. Так, на вопрос, что вы сделали в своей жизни, чтобы наш мир стал прекраснее, конкурсантка Ксения Бодрова ответила: «Работая в средствах массовой информации, мы с коллегами организовывали благотворительные акции по сбору денег для больных детей и взрослых. Таким образом, мы помогли многим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Именно это я считаю главным достижением своей жизни».

К.Бодрова работает в центре общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», поэтому поболеть за девушку с шариками и плакатами пришли не только родные и близкие, но и коллеги. В итоге именно она стала победительницей конкурса «Мисс Усинск – 2015» и обладательницей короны первой красавицы нефтяной столицы Коми.

Титул первой вице-мисс и приз зрительских симпатий «Овация» достался Оксане Гамазовой, а обладательницей титула второй вице-мисс конкурса красоты стала Анастасия Семяшкина, которая также трудится в структурном подразделении «ЛУКОЙЛ-Коми» – ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Стоит отметить, что все участницы конкурса были награждены специальными призами от спонсоров мероприятия.

Фото Евгения Волдаева

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама