Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 24 мая, 2016, 13:16 2181 1

Сбербанк предложил бизнесменам бесплатное открытие расчетного счета и пакет онлайн-услуг

Воспользоваться специальным предложением можно до 31 июля.

Для этого необходимо зарезервировать расчетный счет онлайн и подключить пакет услуг («Актив»/«Оптима»/«Базис»/«Зарплатный»).

Как сообщает пресс-служба банка, услуга «Онлайн-резервирование расчетного счета» предоставляется круглосуточно семь дней в неделю. Резервирование расчетного счета происходит на сайте Сбербанка и занимает не более пяти минут. Сервис обеспечивает направление по sms и e-mail клиенту реквизитов зарезервированного счета, который можно сразу же использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий. В течение пяти дней клиент должен подойти в банк с пакетом документов.

«Возможность бесплатно открыть счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволит предпринимателям получить целый ряд продуктов и услуг дистанционного обслуживания. Это удобный интернет-банкинг «Сбербанк Бизнес Онлайн», который позволяет проводить платежи в любом месте при наличии интернета, возможность вносить средства на счет в удобное время через устройство самообслуживания и много других интересных и полезных сервисов. Сбербанк стремится быть ближе к своим клиентам и предлагает продукты и услуги, максимально отвечающие их потребностям, – отметила заместитель управляющего Коми отделения Сбербанка Виктория Смирнова. - Клиенты Сбербанка по достоинству оценили возможность резервировать расчетный счет дистанционно.Уже через пять минут предприниматель получает номер счета и может зачислять на него денежные средства, а подключение наиболее подходящего для бизнеса клиента пакета услуг позволяет оптимизировать затраты на обслуживание в банке».

С начала 2016 года в Западно-Уральском банке ПАО Сбербанк корпоративными клиентами открыто более пяти тысяч расчетных счетов. В настоящее время большинство расчетных счетов открывается без посещения офиса банка в режиме онлайн.

Подробнее о специальном предложении – на сайте Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России 1481 от 11.08.2015г. Официальные сайты банка – www.sberbank.com, www.sberbank.ru. Реклама.

Фото Игоря Соколова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама