Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 сентября, 2009, 15:56 1388 0

Ростислав Гольдштейн: «Россияне – нация неравнодушных и ответственных людей»

Россияне – нация неравнодушных и ответственных людей. Такое мнение высказал «КомиОнлайну» депутат Госдумы РФ, первый заместитель руководителя Северо-западного Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Ростислав Гольдштейн по итогам личного приема граждан.

По его словам, простые люди все чаще стремятся принять участие в решение самых важных для страны вопросов. На прием к нему в Москве пришло несколько таких посетителей. Например, изобретатель, обладатель 44 зарубежных патентов представил собственную программу смягчения последствий кризиса для российской экономики. «Наше производство должно стать инновационным. Со смелыми предложениями проблем нет - они возникают на стадии реализации. Выходом может стать создание жесткого регламента внедрения изобретений», - обрисовал ситуацию посетитель. Опытный рационализатор готов лично разработать такую методику.

На прием с планом создания народного реабилитационного дома пришел врач, который лишился зрения. Он и его семья уже много лет на общественных началах занимаются вопросами реабилитации инвалидов и готовы поделиться своими наработками, опытом создания индивидуальных реабилитационных программ.

«Приемами посетителей и у себя в регионе, и в Москве я занимаюсь уже не первый год. Должен сказать, ситуация меняется. Конечно, какая-то часть тех, кто обращается в Общественную приемную партии «Единая Россия», это отчаявшиеся люди. Они прошли уже множество инстанций и нигде не получили поддержки. Такие люди будут стучать к нам в дверь до тех пор, пока каждый чиновник в своем кресле не начнет работать на совесть и решать все вопросы, которые просто обязан решать – рассказал Р.Гольдштейн. - Но сейчас появились и другие посетители. Они сами хотят решать проблемы, причем, не только свои. Они приносят очень интересные предложения, каждое из них внимательно изучают специалисты. Таким образом, любой россиянин может не просто прийти на прием к премьер-министру, но и дать ему дельный совет, поучаствовать в реализации. Это прекрасное подтверждение тому, что «Единая Россия» - партия реальных дел. И ее задача – сделать Россию максимально комфортной для каждого россиянина. Люди это понимают и стремятся принять в этом участие».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама