Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 25 мая, 2010, 12:17 3235 4

Специалисты ООО «Горжилфонд» сделают Печору зеленой и спортивной (фото)

«По муниципальному заказу городского поселения у нас предусмотрено проведение работ по побелке деревьев, рассмотрена котировочная заявка на посадку более шести тысяч цветов», - рассказал в ходе рабочего совещания о планах работ на ближайшее время А.Ворожищев.

Кроме того, учитывая, что в этом году работы по благоустройству площади Юбилейная не предусмотрены, он предложил поработать и на этой территории, приведя в порядок ее бордюры.

«Здесь необходимо будет убрать всю лишнюю землю, зарывающую бордюры и затем их побелить. Такой же работой займемся и во дворах. По определенным адресам обрежем и покрасим деревья. В графике работ «Горжилфонда» предусмотрен и ремонт детских площадок. Кроме того, начнем строительство спортивных площадок, для детей постарше, где ребята смогут в любое время заниматься волейболом, баскетболом, футболом», - уточнил гендиректор компании.

На совещании решили привлечь к благоустройству города молодежь. Возможность молодым печорцам поработать в трудовых отрядах предоставит ООО «Горжилфонд». Бригады, сформированные исключительно из подростков, будут трудиться ради чистоты и красоты города. Их главной задачей станет уборка мусора в скверах, парках и на улицах. В этом году в отряд планируют вступить 15 человек. Предприятие дополнительно – в размере порядка пяти тысяч рублей – будет оплачивать работу подростков.

Как считает А.Ворожищев, юные печорцы обязательно справятся с поставленными задачами, и город благодаря их труду станет еще уютнее, чище и красивее. «Большие дела всегда начинаются с малого. Уверен, вместе мы  сделаем много добрых дел на благо родной Печоры», - отметил гендиректор ООО «Горжилфонд».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама