Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 августа, 2010, 11:43 8307 16

В Эжве московские силачи раскрутили горячих танцовщиц (фото)

Возможность почувствовать юбилейный праздник предоставили и эжвинцам, которые не отправились в центр Сыктывкара на торжество. Им привезли четырех накачанных москвичей, которые дали бой местному квартету. В пяти упражнениях две команды должны были показать, на что они способны и выявить победителя. Вместо шоумена Владимира Турчинского, который обычно навещал столицу Коми на подобных мероприятиях, приехал его напарник по телеэфиру Павел Воля. Но долго на стадионе он не задержался - ночью Снежок развлекался в одном из ночных клубов города и поэтому, вероятно, днем решил отдохнуть в более спокойной обстановке.

Силачи поднимали «бревно», переворачивали автомобильные покрышки весом около 400 килограммов, подтаскивали 4-тонные джипы, носили стойки с «блинами» и кеги с пивом.

Пока тяжеловесы набирались сил между подходами, замерзшую публику развлекали яркие девушки из профессиональной группы поддержки «Багира». Они трехкратные чемпионы России в номинации «Чир-данс-шоу», танцуют на различных спортивных и корпоративных мероприятиях, выставках, рекламных акциях и в клубах.

В одном из упражнений четырех танцовщиц поставили на «карусель», на которой участники турнира их катали по кругу.

Помимо силового зрители увидели и танцевальный экстрим. Финалисты телепроектов «Минута славы» и «Танцы без правил» -  трио «Bit Nuts» - показали море трюков и элементов брейк-данса. Ночью они выступили в одном из ночных клубов Сыктывкара.

Чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков в окружении «багир»

По итогам турнира четверка атлетов из Москвы превзошла сыктывкарцев. По словам последних, они практически не готовились к этим соревнованиям.

Что касается общего впечатления от мероприятия, то организаторы действительно хотели сделать приличное шоу. Но его очевидцами стали не так много человек. Возможно, вмешалась погода, или не то место было выбрано для турнира, или недостаточно анонсировали его участников. В общем, нашлись причины, по которым реализовать задуманное по максимуму не получилось.

Фото автора

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама