Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 11 августа, 2011, 09:24 7110 4

На улицах Сыктывкара появятся билборды в честь 90-летия Коми (фото)

На билбордах изображены красивые девушки в национальных костюмах, держащие в руках книги о Коми, берестяные короба с ягодами, а также танцующие, слушающие музыку в наушниках.

Как рассказал корреспонденту «КомиОнлайна» М.Яковлев, идея этого проекта — показать, что республика Коми — молодая, интересная и современная.

Размещением наружной рекламы занимается компания «Глав-Медиа». Как пояснили «КомиОнлайну» в компании, монтаж и размещение рекламы начнется в ближайшее время. Всего на улицах столицы Коми появятся 10 таких билбордов, еще 4 — разместят на территории, где пройдет мультифестиваль «Ыбица». Как отметили в компании, наружная реклама будет разбросана по всему городу — в микрорайоне Орбита, на улице Морозова, на железнодорожном вокзале, в районе аэропорта, в Эжвинском районе.

Одна из девушек, участвовавших в фотосессии для создания билбордов, Вероника Митина рассказала, как проходил процесс съемки.

«Мы работали четыре часа. Я участвовала в фотосессии первый раз — это было одновременно трудно и интересно. Приходилось улыбаться тогда, когда на это уже не было сил. Костюмы, которые нам предоставили, были очень большого размера, приходилось подкалывать их булавками», - поделилась впечатлениями девушка.

М.Яковлев — выпускник факультета управления Сыктывкарского госуниверситета. Профессионально занимается дизайном 3 года, сейчас работает в студии MYDE, которую сам же и создал. По его словам, студия специализируется на разработке визуальных решений корпоративной идентификации для клиентов, которые понимают важность дизайна при создании сильного бренда. На сегодняшний день в числе партнеров дизайнера — компании Москвы и Франции.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама