Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 3 ноября, 2011, 11:12 1860 0

На сайте Информационного общества «Стенограф» стартовало голосование за лучшего журналиста Коми

На сайте Информационного общества «Стенограф» пользователи смогут отдать свой голос за лучшего журналиста республики в восьми номинациях. Голосование продлится до 9 ноября.

Ежегодный творческий конкурс «Признание» на лучшее журналистское произведение в средствах массовой информации стартовал в Коми 25 октября. На странице конкурса можно узнать, кто претендует на диплом, денежную премию, знаки отличия и специальную статуэтку «Признания».

В этом году по заслугам получат лучший медиаменеджер, лучший национальный журналист, лучшая журналистская акция, дебютант, теле- и радиожурналист, фотожурналист и телеоператор, «Золотое перо» вручат авторам печатных СМИ, Интернет-порталов, блоггерам, признают ветерана отрасли за личный вклад в журналистику.

Как рассказал «КомиОнлайну» заместитель руководителя Агентства Коми по СМИ Александр Калинин, в этом году формат «Признания» несколько изменился. «Старый способ определения лучших уже изжил себя, кроме того, он вызывал нарекания со стороны журналистского сообщества, - пояснил А.Калинин. - Возникали сложности в работе комиссии, когда за короткий срок необходимо было проанализировать огромное количество работ. Кроме того, журналисты оставались в стороне от выбора победителей. Сегодня первое слово будет за пользователем, и на победу будут претендовать те кандидаты, которые по итогам голосования окажутся в пятерке первых в каждой номинации. Окончательные итоги подведет конкурсная комиссия.

По словам А.Калинина, «Признание» неизменно вызывает большой интерес у журналистов. Конкурс собирает профессионалов и начинающих акул пера со всей республики и расширяет возможности общения. В этом заключается и идея проведения медиа-форума, который пройдет 11 ноября в рамках Четвертого гражданского форума.

Торжественное вручением ежегодной журналистской премии «Признание» состоится в завершении форума 12 ноября.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама