Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 30 января, 2012, 15:10 1656 1

«Европа плюс Коми» рекомендует сыктывкарцам, куда пойти (аудио)

С 1 февраля четыре раза в день в эфире «Европы плюс Коми» диджей будет раздавать рекомендации после того, как испытает на себе все прелести культурной жизни. «Исследования показали, что подобная информация среди наших радиослушателей востребована, как ничто другое, - отметили на радиостанции. - Сайт «Афиши» посещают более 500 уникальных пользователей в сутки. За три года своей работы «Афиша» получила своих постоянных читателей, которые первыми узнают, последнюю информацию о театрах, массовых и спортивных событиях, библиотеках, клубах и кино. «Афиша» - единственный сервис, где расписание кинотеатров «Парма-2», «Иллюзион», «Люмьер», а также сводное расписание спортивных событий города доступно всем. Благодаря «Афише» на сайт «Европы плюс Коми» заходит все больше людей».

Как отметили на радиостанции, ежедневно обновляющийся сайт позволит быть в центре событий. Кроме того, с 1 февраля радиослушатели смогут читать рецензии журналистов на все премьеры, которые пройдут в кинотеатрах города. С точки зрения обычного зрителя акулы пера расскажут о том, что видели и что почувствовали, при чем отзывы будут как положительные так и отрицательные. Одной из главных задач рецензий станет не только привлечение сыктывкарцев к индустрии кино, но и конструктивная критика премьер, а также кинотеатров города, благодаря чему зрители сами смогут принять решение, куда им стоит пойти.

В разделе «Театры» можно ознакомиться с репертуаром академического театра драмы им. В.Савина, Коми республиканской филармонии и государственного театра оперы и балета республики.

«Массовые мероприятия» расскажут о ледовых дискотеках, катаниях на коньках, базах отдыха и ближайших празднованиях, которые пройдут в городе. А также о других культурных событиях.

В рубрике «Спортивные мероприятия» есть информация об участии профессиональных спортивных команд региона во всероссийских и международных соревнованиях. Посетители сайта найдут план спортивных мероприятий, проводимых в Сыктывкаре и республике, узнают все о катании на ватрушках, санях, снегоходе, сноуборде, на лыжах. Любители конного спорта найдут полезную информацию.

«Музеи. Галереи» — это всевозможные выставки. «Клубы» — афиши девяти заведений Сыктывкара. «Кино» — самое точное и свежее расписание кинозалов «Пармы-2», «Люмьера», «Автокинотеатра» и «РубликЪ-Синема».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама