КомиОнлайн

Новости

Понедельник, 10 сентября 2012, 12:20

Новый видеопроект раскроет истинные лица известных сыктывкарцев (видео)

Новый видеопроект «Вне формата», разработанный инициативным молодежным движением «Отрыв!!!», стартует 23 сентября.

Как рассказал «КомиОнлайну» лидер «Отрыва!!!» Артур Прокопьев, в Сыктывкаре живет много интересных людей, достойных того, чтобы рассказать о них несколько полнее и ярче. Их знают многие, о них говорят, пишут и критикуют. Но в силу разных причин личность человека и его отношение к жизни остаются отчасти за кадром.

«Мы решили эту ситуацию исправить. Наш проект рассчитан на вещание в просторах Интернета. Он охватит весь спектр вопросов, которые вы хотите задать той или иной интересной персоне. В наших программах вы сможете полнее узнать, как относится известная личность к тем или иным процессам, протекающим в нашей общественной жизни. У этих людей появится возможность заострить наше с вами внимание на тех вещах, которые они считают важными. Поэтому мы сможем понять друг друга правильно», - отметил А.Прокопьев.

Вопросный лист будет формироваться в Интернете на базе группы движения «ВКонтакте». Любой может оставить на странице вопросы, потом их структурируют. На их основе и будет сниматься каждый выпуск проекта. Время в эфире займет не более 15 минут. Программы будут выходить каждые две недели. В настоящее время уже два претендента, которые изъявили желание участвовать проекте.

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться:
Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет автоматически отослан редактору.
Реклама

Комментарии

Именно, только этого нам и не хватало...

а первым гостем будет небось Артур Прокопьев, больно он себя любит :)

Отличная идея, хватит плакатся
сами бы что-то полезное для общества сделали

Ага
10.09.2012 - 14:15
+1
Поставить плюс!
13
-1
Поставить минус!

а первым гостем будет небось Артур Прокопьев, больно он себя любит :)

О! Что-то новенькое проклевывается! Успехов!

И что полезного в этом?

Если видеопроект раскроет истинные лица известных сыктывкарцев, то мы содрогнемся...

ахаха, а хичкок на самом деле прав

Ого!
11.09.2012 - 21:05
+1
Поставить плюс!
1
-1
Поставить минус!

Гостю №7. А что такое - полезное - с Вашей точки зрения?

Это не ново,нудно и тупо!!!Это было 300 раз в разных вариантах!!

С моей точки зрения полезно книжки читать :) Просто эта вся идея у нас раскручена как только можно, как только уже не рассказывали не показывали, ну не принимает это наш народ. Посмотрев на промо ролик. или что у них тут выложено, даже желания не появляется: слушать даже тяжело. Лучше бы они милую девочку взяли и рассказали о своих акциях, что-то вроде отчета. Они же позиционировали себя и со стороны благотворительности и помощи? Совсем запустили это дело. Раньше к детишкам хоть ездили, сладкий стол делали, а сейчас?

Гость №7
12.09.2012 - 09:24
+1
Поставить плюс!
-5
-1
Поставить минус!

С моей точки зрения полезно книжки читать :) Просто эта вся идея у нас раскручена как только можно, как только уже не рассказывали не показывали, ну не принимает это наш народ. Посмотрев на промо ролик. или что у них тут выложено, даже желания не появляется: слушать даже тяжело. Лучше бы они милую девочку взяли и рассказали о своих акциях, что-то вроде отчета. Они же позиционировали себя и со стороны благотворительности и помощи? Совсем запустили это дело. Раньше к детишкам хоть ездили, сладкий стол делали, а сейчас?

Прох Индей
14.09.2012 - 17:13
+1
Поставить плюс!
3
-1
Поставить минус!

А вы не могли бы раскрыть истинные личины мемориальцев и других иностранных агентов?

Добавить комментарий

Реклама

Видеовзгляд

Поиск работы

Продавец магазина "Магнит" (с. Визинга)
МАГНИТ, Розничная сеть (Сыктывкар)
от 19000 до 19500 RUR

Системотехник
МАГНИТ, Розничная сеть (Сыктывкар)
от 25000 до 35000 RUR

Товаровед магазина "Магнит- Косметик"
МАГНИТ, Розничная сеть (Сыктывкар)
от 31500 до 35000 RUR

Искать вакансии
Реклама
Реклама

Последние комментарии

Amoxicillin dosage sinus infections les:
Amoxicillin dosage sinus infections http://a5.antibioticsonlinehelp.com
29.05.2017 - 18:23
Shaeso:
[url=http://www.ksdonline.com/?otc-medicines] http://www.ksdonline.com/?otc-medicines[/url]
29.05.2017 - 17:54
АМИНО:
бедолаги((( это же охота на ведьм(((
29.05.2017 - 17:35
Lstrintiday:
Опутеть как интересно, во задвигаете. Класс! Достаточно интересная и познавательная тема
29.05.2017 - 17:28
Анна:
В Инте соцработник месяцами обкрадывала старушку, потратив 360 тысяч рублей пенсионерки Следователи Отдела МВД России по Инте возбудили уголовное дело по факту присвоения 360 тысяч рублей принадлежащих 94-летней старушке.
29.05.2017 - 17:22