Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 27 декабря, 2012, 07:41 2500 7 2

«Билайн» исполнил желания воспитанников детского дома №3 в Сыктывкаре

Напомним, компания в рамках традиционной акции «Дерево желаний» предложила неравнодушным жителям Коми устроить детям, оставшимся без попечения родителей, настоящий новогодний праздник. Все желающие могли прийти в офис компании с 12 по 25 декабря, снять с елки открытку с пожеланием ребенка и исполнить его, купив подарок. Торжественное вручение презентов состоялось в стенах детского дома 26 декабря.

Перед тем, как приступить к самой приятной части церемонии, воспитанники дома устроили для гостей праздничный концерт. Они читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах и показывали целые танцевальные номера.

Обращаясь к воспитанникам и сотрудникам детского дома, директор сыктывкарского филиала компании Виталий Фенев поблагодарил их за яркие выступления.

«Для нас уже стало доброй традицией приходить к вам в канун Нового года и дарить вам подарки. Все ваши желания были исполнены. От лица сотрудников компании мы хотим поздравить вас с наступающим праздником, пожелать встречать на своем пути больше добрых людей, и чтобы в вашей жизни с каждым днем было все больше счастья и радости», - произнес он, после чего начались вручения подарков.

Всего в этом году желания исполнились у 57 детей. Чаще всего девочки просили подарить куклы, а мальчики — машинки и конструкторы. Примечательно, что с каждым годом дети все больше и больше интересуются спортом и поэтому просят спортивный инвентарь или форму.

Как отметили организаторы акции, с каждым годом количество людей, которые хотят что-то подарить воспитанникам детского дома, увеличивается. Кроме того, жители Коми очень ответственно относятся к выбору презентов, покупая самые качественные игрушки.

Представитель маркетинговой службы Сыктывкарского филиала «ВымпелКома» заметил, что «Билайн» будет проводить подобные акции каждый год. «Мы выражаем благодарность всем жителям республики, которые не остались равнодушными к желаниям детей и выполнили их», - отметили в компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама