Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 20 февраля, 2013, 08:21 5604 1

Сыктывкарская группа Munki сыграет зрителям «Зимней Ыбицы» этнотронику

«Для «Зимней Ыбицы» мы приготовили настоящее шоу с участием танцоров разных сыктывкарских команд и барабанщиков. Обещаем, будет жарко», – поделились планами участники группы.

Как сообщают организаторы праздника, одно из первых выступлений Munki в Коми состоялось на мультифестивале «Ыбица» летом 2012 года. Впечатляющий по энергетике 20-минутный сет парней, вышедших на сцену с платками, закрывающими лица, предварил масштабный финал двухдневного музыкального марафона и выступление специального гостя «Ыбицы» SNAP! feat Turbo B.

Группа «Munki» была образована в 2011 году как экспериментальный проект этнотроники – смеси электронной и этнической музыки. Участниками группы стали трое музыкантов, выступающих в группе под псевдонимами. За время своего существования Munki успели покорить клубы Сыктывкара, Москвы и Петербурга.

***Второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 2 марта 2013 г. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. Специальным гостем проекта станет легенда советского и российского спорта Павел Буре. В рамках визита «Русская ракета» проведет мастер-класс для юных хоккеистов, поучаствует в официальных и спортивных мероприятиях, встретится с болельщиками.

Активное участие в «Зимней Ыбице» примет и известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев, который выступит в качестве ведущего зимнего open-air и комментатора финального матча по саамскому футболу. В программе праздника большая культурно-развлекательная программа: лыжная гонка для всех желающих, катание на коньках и ватрушках, гонки на традиционных коми лыжах – лямпах и насыщенная вечерняя шоу-программа с участием группы «Дискотека «Авария» и сыктывкарского проекта «Munki».

Для тех, кто не сможет приехать на «Зимнюю «Ыбицу», в режиме реального времени будет организована трансляция в интернете. «Зимнюю Ыбицу» смогут посмотреть в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Трансляция состоится 2 марта 2013 года. по московскому времени на www.pik-tv.com с 16 до 18 часов. Региональная трансляция начнется в 15 часов на сайте радиостанции Европа плюс Коми fm1.ru.

Официальный сайт проекта «Зимняя Ыбица»: www.ybitsa.ru

Партнер проекта: ОАО «Сбербанк России»

Партнеры интернет-трансляции: ОАО «Ростелеком»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама