Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 4 апреля, 2013, 11:01 2471 2 2

Передача «Вне формата» вызвала на откровение сыктывкарского диджея

Как сообщил «КомиОнлайну» лидер инициативного молодежного движения «Отрыв!!!» Артур Прокопьев, очередной выпуск передачи вышел в свет 31 марта. «Он оказался непривычным для многих наших зрителей. И это определилось тем, что беседа охватила спектр вопросов, на которые не каждый человек сможет дать откровенные и бескомплексные ответы. По разным причинам многие стараются эти вопросы обходить, оставляя в эфире лишь молчание», - отметил он.

В передаче Е.Оралов рассказал о профессии диджея, клубной жизни города, ее плюсах и минусах, об алкоголе, курении и наркотиках. Раскрыл свое отношение к любви за деньги, сексу на первом свидании и азарту. Порассуждал о ценностях современной молодежи, на темы измен и благотворительности Зрители узнали его личный девиз и на что он готов ради любимой женщины. Также в передаче Е.Оралов раскрыл тайну самого запоминающегося розыгрыша в его жизни.

Напомним, новый видеопроект, разработанный инициативным молодежным движением «Отрыв!!!», стартовал 23 сентября прошлого года. Уже вышли 13 программ. Их участниками стали ведущая радиостанции «Европа плюс Коми» Юлия Шилова, вокалист группы «Stellar» Константин Доронин, танцовщица Оксана Трубецкая, председатель молодежного парламента республики Александр Лаврентьев, лидер республиканской общественной организации «Другой взгляд» Артем Калинин, ведущий телеканала «Юрган» Северин Арпа, председатель профкома студентов СГУ и эксперт Общественной палаты Коми Елена Иванова, а также сами авторы проекта Артур Прокопьев и Валерий Королев, глава администрации Усинска Александр Тян, вице-спикер Государственного Совета республики Вера Скоробогатова, директор центра культурных инициатив «Югор» Анастасия Прокудина, актриса Ольга Родович. Посмотреть выпуски можно в Интернете в группе движения «ВКонтакте». Там же можно оставить вопросы для новых кандидатов проекта, в стадии записи находятся еще несколько передач. На страничке передачи проводят опросы, участники которого смогут выбрать кандидатуру следующего гостя программы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама