Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 30 апреля, 2013, 10:00 2403 5

Топ-менеджеры Tele2 лично встретились с абонентами

Как сообщает пресс-служба оператора, в рамках акции «День открытых людей» топ-менеджеры, руководители и сотрудники различных департаментов Tele2 покинули привычные рабочие места в офисах для того, чтобы попробовать себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.

В «День открытых людей» сотрудники компании получили уникальную возможность пообщаться с клиентами и принять обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся тарифов и услуг Tele2, продаж и обслуживания клиентов.

Президент Tele2 Россия Джери Калмис провел «День открытых людей» в Вологодской области. Финансовый и административный директор компании Людмила Смирнова и технический директор Ритварс Криевс общались с абонентами в Калужской области. Коммерческий директор Tele2 Россия Инесса Галактионова консультировала посетителей салонов связи в Брянской области, а директор по операциям Дмитрий Лопатухин – в Костромской. Директор по стратегическому планированию компании Светлана Скворцова отвечала на вопросы действующих и потенциальных абонентов в Краснодаре.

В Коми более 30-ти сотрудников Tele2 Коми выехали в семь районов региона, чтобы лично встретиться с абонентами. В течение нескольких часов группы работников Tele2 консультировали по услугам связи, активно подключали новых абонентов, отвечали на вопросы жителей Емвы, Визинги, Корткероса, Объячево, Усть-Кулома и Нижнего Одеса. В общей сложности более полутора тысяч людей подошли к мобильным стойкам Tele2. Сельчане воспользовались объявленным «Днем открытых людей» и активно делились впечатлениями, задавали вопросы сотрудникам компании. В основном абоненты спрашивали о расширении зоны покрытия в конкретных населенных пунктах Коми и России. Многих интересовал секрет низких цен Tele2, наиболее выгодные тарифы и услуги.

Региональный управляющий директор Tele2 Коми Александр Анчербак так прокомментировал эту ставшую уже традиционной акцию: «Жители сел и небольших городов – очень открытые и радушные, было очень приятно пообщаться с ними, рассказать о последних изменениях и достижениях компании. Многие были признательны за щедрые бонусы, которые мы подключали как нашим новым, так и существующим абонентам. Большинство подходивших к стойкам Tele2 были давними абонентами Tele2, многие благодарили за качественную и недорогую связь, хорошее обслуживание и были рады «вживую» пообщаться с теми, кто ее создает».

Особое внимание было уделено и представителям малого и среднего бизнеса. В ходе акции особая группа специалистов связи для бизнеса Tele2 консультировала предпринимателей сел Айкино и Жешарта Усть-Вымского района. Представители малого и среднего бизнеса оценили экономичность и удобство связи Tele2 для бизнеса, многие заключали договоры тут же на месте.

Акция Tele2 «День открытых людей» продемонстрировала впечатляющие результаты. Продажи в салонах Tele2, задействованных в мероприятии, выросли в 2 раза по сравнению с обычным рабочим днем. По итогам акции лучшие результаты были показаны в Южно-Сахалинске.

По словам Д.Калмиса, открытое взаимодействие с потенциальными и действующими абонентами - важная составляющая нашей работы, это часть корпоративной культуры Tele2. «Живое общение – лучший способ понять потребности клиентов. Акция «День открытых людей» позволяет получать самую актуальную информацию из первых уст. Кроме того, добрая традиция объединяет сотрудников из различных функций и делает работу всего коллектива Tele2 более слаженной и эффективной», - отметил он.

Фото предоставлено пресс-службой Tele2 Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама