Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 8 мая, 2013, 15:20 2598 4 1

Мэрия Ухты вышла в Instagram

Сейчас действуют личная страница руководителя администрации города Игоря Леонова и страница пресс-службы в социальной сети «ВКонтакте», аккаунт на YouTube, канал Twitter.

Идея создания аккаунта в Instagram возникла давно, но стимулом для его появления послужила акция РИА Новости «Вперед к Победе!». В рамках этой акции в праздничные дни будет организован поток фото с мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

В дальнейшем же будут выкладываться фотоотчеты о деятельности администрации. В пресс-службе уточнили, что этот канал не является дополнением к существующему твиттер-аккаунту, но он включен в систему кросс-постинга, и фото, которые выкладываются в Instagram, будут доступны для подписчиков администрации и в Twitter, и в «ВКонтакте».

С начала 2013 года многие министерства и ведомства региона создали свои сообщества в «ВКонтакте». «КомиОнлайн» насчитал 14 официальных пабликов.

Если говорить о соцсети Instagram, то на данный момент в нем присутствуют аккаунты руководителя комитета информатизации и связи Коми Александра Селютина и первого заместителя министра образования республики Дмитрия Беляева. Последний, к слову, активно публикует не только личные фотографии, но делает публикации из рабочих поездок, сопровождая комментариями.

Ярким лидером же на этой площадке среди российских госслужащих является президент Чечни Рамзан Кадыров, который якобы от первого лица ведет свой канал. Он оперативно отчитывается о своей работе за день, делится фактами из личной жизни. Одним из самых последних известных эпизодов стал боксерский поединок между ним и чеченским министром физкультуры и спорта. «Провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге. В ходе нашего диалога (вернее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой», - написал он в комментарии к фотографии (орфография и пунктуация сохранена – прим. авт.).

Фото: instagram.com/mouhtaru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама