Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 января, 2014, 14:25 3039 11

На пересечении улиц Карла Маркса и Осипенко в Сыктывкаре открылся новый филиал Сбербанка

Первым гостей поздравил управляющий Коми отделением №8617 ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных. «Это первое открытие года, мы открываем офис в новом, развивающемся районе города, который только начинает заселяться. Уверен, наши услуги здесь будут востребованы», - сказал он.

«Нам очень приятно, что это помещение занял именно Сбербанк России, - отметил руководитель компании «Тетра» Тариел Робанишвили. – Хочу пожелать новому филиалу успехов и процветания. А наша компания и в будущем будет стараться возводить дома, которые будут радовать горожан».

Заместитель управляющего Коми отделением №8617 ОАО «Сбербанк России» Юлия Волгина коротко рассказала об офисе: «Несмотря на то, что открывается он в новом микрорайоне, у него есть своя история. Здесь уже открыто 21443 счетов на общую сумму свыше 916 миллионов рублей, пенсионных счетов – 3418, из них банковских карт Сбербанк-Maestro «Социальная» – 3144. Для удобства клиентов мы расширили площадь клиентского зала, на данный момент она составляет 112 квадратных метров».

Поскольку открытие состоялось в канун Татьяниного дня, на мероприятие были приглашены три Татьяны — клиентки ОАО «Сбербанк России». Именинницы рассказали, почему они выбирают именно этот банк и поделились впечатлениями от обслуживания в финансовом учреждении. Ю.Волгина поздравила их с грядущим праздником памятными сувенирами.

После торжественных речей, руководитель нового офиса Алена Махотина провела небольшую экскурсию по филиалу и рассказала об услугах, которые горожане смогут здесь получить.

«В филиале предоставляется широкий спектр банковских продуктов и услуг для физических лиц. Потребительское кредитование, депозитные продукты (в том числе по специальному предложению в рамках онлайн-сервиса). Здесь можно подключить услуги дистанционного обслуживания, которые позволяют управлять личными финансами и оплачивать счета, не посещая офис банка («Сбербанк ОнЛайн», «Автоплатеж ЖКХ», «Автоплатеж за сотовую связь», «Мобильный банк»), открыть кредитную и дебетовую банковскую карту», - рассказала она.

При входе в филиал клиенты попадают в круглосуточную зону самообслуживания, где с помощью банкомата или информационно-платежного терминала в любое удобное время можно снять или внести на карту наличные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, а также совершить множество других операций. Просторный клиентский зал в зоне транзакционных операций оснащен мягкими и удобными диванами для ожидания, а специально для самых маленьких гостей организован детский уголок.

В зоне обслуживания и продаж, расположенной в удалении от основного зала, можно в максимально комфортных условиях обсудить со специалистом возможности получения кредита, принять решение об открытии депозита или решить другие финансовые вопросы.

Завершилось мероприятие традиционной презентацией сервисов удаленных каналов, проведенной специалистами отдела «Банк XXI». Многих присутствующих заинтересовали возможности подключения «Автоплатежа» за услуги ЖКХ, доступность и простота использования «Сбербанк ОнЛайн».

Адрес: Сыктывкар, улица Карла Маркса, 117.

Телефон: (8212) 30-28-40.

Режим работы филиала: понедельник-пятница - с 09:00 до 18:30, суббота - с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной день.

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама