Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 22 июля, 2014, 12:32 3275 1

Победителям акции «Попади в десяточку!» в Коми подарят гаджеты и автомобили

Как рассказал на пресс-конференции 22 июля председатель регионального отделения общественной организации «ОПОРА России» Сергей Паршиков, первый творческий этап продлится с 14 августа по 7 сентября. «В каждом муниципалитете любой желающий может представить на суд жюри стихи, песни, частушки, картины, плакаты или рассказы на тему выборов. Затем судьи выберут лучшие творения и наградят победителей мобильными телефонами или планшетниками», - сказал он.

Сколько победителей будет в каждом районе и какие именно призы им достанутся, С.Паршиков не уточнил. Зато известно, что победителям второго этапа «Попади в десяточку!», который будет идти с 14 сентября до 1 октября, достанутся автомобили. Жители девяти городов смогут претендовать на Lada Kalina, а обитатели оставшихся 12 районов республики поборются за «Нивы».

«Чтобы стать участником розыгрыша, нужно прийти на выборы, проголосовать и получить на выходе из избирательного участка календарик с семизначным порядковым номером. После выборов сертифицированный генератор чисел выдаст номера победителей», - рассказал С.Паршиков.

Он напомнил, что владельцы выигрышных календариков должны в течение трех дней прийти в администрацию своих населенных пунктов, чтобы заявить о себе. Также, чтобы получить выигранный автомобиль, нужно будет до 1 апреля 2015 года заплатить государству 13 процентов от стоимости подарочной машины.

Календариков, по словам председателя «ОПОРЫ России», выпущено с запасом — 700 тысяч на республику. Их хватит даже при условии, если явка на выборы будет стопроцентной. Кстати, жители республики, голосующие досрочно, могут обратиться за предоставлением календариков не в день выборов, а в день голосования.

«Хочу заранее ответить на вопрос, который всегда возникает у жителей республики: нет, розыгрыш не подстроен. Например, в прошлом розыгрыше победили учитель музыки, участковый, пенсионер, студент, машинист. Самые простые люди. Каждый может войти в число членов жюри и удостовериться в том, что плутовство отсутствует», - заключил С.Паршиков.

Фото с сайта avto-russia.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама