Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 12 сентября, 2014, 15:12 1538 2

Мобильная премьера осени досталась самым лучшим сотрудникам «Почты России»

С приветственным словом к конкурсантам обратился руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Коми Сергей Сивков: «Для нас совместная работа с «Почтой России» - один из приоритетов, потому что ее отделения есть во всех удаленных и небольших населенных пунктах, а, как вы знаете, «МегаФон» покрывает 90 процентов территории Республики Коми, и мы очень рады, что у большинства ее жителей есть возможность благодаря Почте России всегда оставаться на связи и в онлайне со своими друзьями и близкими».

Он выразил благодарность руководству филиала «Почты России»в республике и отметил благодарственными письмами специалиста отдела продаж товаров УФПС Коми Ларису Кочанову и руководителя группы рекламы и маркетинга Марию Наседкину.

Все участники были отмечены памятными и ценными подарками «МегаФона». Высокотехнологичные смартфоны получили участницы, занявшие второе место. Мобильная премьера осени – планшет MegaFon Login 3 - достался обладателям первых мест и заместителю начальника по коммерции Усть-Куломского почтамта Марии Нехорошевой за лидерство в подключениях к «МегаФону» по итогам восьми месяцев этого года.

«Мы уверены, что новинка будет высоко оценена победителями конкурса, а самый быстрый интернет от «МегаФона» сделает планшет по-настоящему полезным», - сказал С.Сивков, - пакет безлимитного интернета из линейки «Все включено» позволит с комфортом искать информацию в интернете, использовать различные приложения, читать книги, смотреть фильмы, общаться с коллегами из других почтовых отделений в социальных сетях».

Кстати, важной особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет не приходится держать в одном конкретном положении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама