Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 октября, 2014, 09:23 2723 1

Начальник отделения почты из Коми вошла в четверку лучших на окружном этапе конкурса профмастерства

Участницы выполнили несколько заданий. Первый этап - визитная карточка - представлял собой видеоролик о работе отделения почтовой связи, в котором трудится конкурсантка. Особенно трогательными оказались видеоролики со школьниками, рассказывающими о работе на почте. Второй этап конкурса представлял собой теоретическое тестирование с 30 вопросами о профессии. Заключительным этапом стало практическое задание - создать обстановку, максимально приближенную к работе в отделении почтовой связи. Участницы должны была не только грамотно оказать услуги клиентам, но и показать знания в области внутренней работы отделения, например, принять отчетность у пришедшего с доставочного участка почтальона.

По итогам всех этапов победительницей стала начальник отделения почтовой связи Оленегорск-6 Кольского почтамта Мурманской области Елена Ивлева. Второе место заняла Марина Крячкова из Санкт-Петербурга. Третье место компетентное жюри присудило участнице из Архангельска Екатерине Смысловой.

Представительница Коми Н.Лыюрова стала четвертой, совсем немного уступив коллегам. Она устроилась работать на «Почту России» в 1998 году, сразу после окончания профессионального училища № 6 (Сыктывкарский колледж сервиса и связи). Все эти годы она трудится на родном предприятии и остается верной выбранной профессии. «Участие в конкурсе стало для меня значимым событием. Ведь здесь я не только познакомилась с замечательными коллегами, с которыми теперь буду обязательно поддерживать связь, но и получила новые знания. Огромное спасибо Почте России за организацию таких важных и нужных мероприятий» - сказала Н.Лыюрова.

Председатель жюри, руководитель производственного департамента ФГУП «Почта России» Евгения Зеленова отметила сходный уровень подготовки участниц, поблагодарив девушек за их труд. Евгения Георгиевна подчеркнула, что именно от начальника отделения почтовой связи зависит успешная работа отделения в целом, качество предоставляемых услуг и доброжелательное отношение клиентов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама