Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 июня, 2007, 09:08 622 0

Сыктывкарский ЛПК признали лучшим российским экспортером в целлюлозно-бумажной отрасли в 2006 году

Министерство экономического развития и торговли России назвало ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» лучшим российским экспортером в целлюлозно-бумажной отрасли в 2006 году. Об этом информирует пресс-служба предприятия.

Кандидаты на звание «Лучший российский экспортер» оценивались по 4 номинациям: лучший экспортер отрасли (16 отраслей), лучший экспортер в страны СНГ, самый динамично развивающийся экспортер, содействие в продвижении экспорта.

Награду получал генеральный директор комбината Андрей Дрибный. Говоря о достижениях предприятия, он особо отметил слаженную работу всего коллектива, в результате чего удалось достичь столь высоких показателей, и в то же время подчеркнул, что качество продукции российского производителя целлюлозно-бумажной продукции соответствует всем мировым стандартам.

*** Конкурс проводится под эгидой министерства экономического развития и торговли России и Внешэкономбанка — Банка развития и внешней торговли.

Для отбора кандидатов организаторы конкурса разработали специальную методику оценки, включающую комплекс критериев, в числе которых соотношение экспорта к общему объему поставок предприятия, рост экспорта за рассматриваемый период по сравнению с предыдущим.

ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК»  — один из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Компания является частью группы Mondi (подразделение Mondi Business Paper), которая обладает производственными мощностями в Австрии, Венгрии, Израиле, Словакии, России и ЮАР.

Сыктывкарский комбинат обеспечивает более сорока процентов рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ, производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер» и «крафт-лайнер».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама