Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 6 ноября, 2014, 18:17 2068 1

«Единая Россия» организует выставку работ юных художников Сыктывкара

На днях из Санкт-Петербурга в Сыктывкар вернулись ученики сыктывкарской арт-студии «Вор-ва». В северной столице они участвовали в суперфинале международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества в рамках проекта «Я могу!» и из более чем ста участников заняли первые места в различных категориях.

Как отметила руководитель студии Татьяна Гладкая, жюри конкурса было поражено высоким уровнем работ детей из республики.

По словам депутата совета Сыктывкара Натальи Логиной, «Единая Россия» традиционно поддерживает молодое поколение, помогает развиваться юным талантам, в том числе в сфере культуры и искусства. «Поэтому мы не могли не откликнуться на просьбу со стороны руководителя арт-студии «Вор-ва» Татьяны Гладкой поддержать начинания перспективных ребят - учеников студии и оказали помощь в организации поездки детей», - сказала она.

По возвращении в Сыктывкар поздравить с успешным выступлением, поговорить о планах на будущее детей пригласили к себе местные партийцы 6 ноября. Во встрече приняли участие юные художники арт-студии «Вор-ва» А.Гладкая, Павел Тихомиров, Юлия Потолицына, Милена Минина, Алина Полина, Анастасия Гладкая, Виктория Большакова, Татьяна Савуренок, со стороны партии - руководитель исполнительного комитета Коми регионального отделения «Единой России» Сергей Артеев, депутат совета Сыктывкара Н.Логина и председатель сыктывкарского совета сторонников партии Михаил Михайлов.

Беседа прошла за чашкой чая, в ходе которой возникла идея организовать выставку работ юных художников уже в родном Сыктывкаре, в стенах исполкома единороссов.

«Эти талантливые ребята, победители и лауреаты международного конкурса - залог развития общества, - подчеркнул С.Артеев. - И наша задача - раскрыть творческий потенциал каждого из них. А чтобы и наши земляки смогли полюбоваться работами ребят, мы организуем выставку здесь, в региональном исполкоме для всех желающих».

В конце встречи детям вручили подарки от партии и пожелали успехов в творчестве и новых громких побед.

Фото предоставили в КРО партии «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама