Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 12 декабря, 2014, 12:22 3529 1

«Европа плюс Коми» соберет новогодние подарки для детей-сирот

Приближается Новый год – время, когда каждому приятно получить подарок. Благодаря «Европе плюс Коми» все желающие могут сделать подарок детям, которым не хватает любви и внимания, сделать новогодние каникулы ярче и веселее. В рамках благотворительной акции «ДоброFEST» радиостанция собирает канцтовары, игрушки, книги, теплую одежду и другие подарки для детей-сирот.

Как сообщил директор школы-интерната №3 Виталий Орловский, в учреждении живут дети от 7 до 18 лет, которые будут рады любому подарку.

«Новогодние утренники состоятся 29-30 декабря. В течение всех праздников проведем для детей насыщенную культурно-развлекательную программу, зарядим их позитивными эмоциями. Подарки от неравнодушных людей станут для детей приятным сюрпризом, - отметил он.

Как добавили на радиостанции, эжвинская школа-интернат №3 – это не то учреждение, которое обласкано вниманием СМИ и общества. Чтобы устранить эту несправедливость, «Европа плюс Коми» неоднократно оказывала адресную помощь школе-интернату. В частности для детей-сирот организовали выступление фокусников, подарили им билеты на открытие сезона в театре драмы имени Савина. Теперь радиостанция проведет для воспитанников новогодние утренники, а на Рождество вручит собранные подарки. По предложению руководства школы-интерната участники благотворительной акции смогут лично вручить подарки детям. На сегодня собрано уже три пакета игрушек.

Подарки в рамках акции «ДоброFEST» можно приносить в офис «Европы плюс Коми» по адресу: Сыктывкар, улица Крала Маркса, 192 (торговый центр «Северный рай»).

*** «Европа плюс Коми» ежегодно проводит благотворительные акции. В прошлом году радиостанция подарила детям светоотражающие брелоки к летним каникулам, собрала средства для оборудования комнаты реабилитации в физиотерапевтическом отделении детской республиканской больницы, собрала спортивный инвентарь для воспитанников специальной школы-интерната №11 в деревне Горьковской Сысольского района.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама