Суббота, 27 декабря, 2014, 19:03 3249 1

Чемпион разгромил сыктывкарскую «Новую генерацию»

Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 27 декабря в Сыктывкаре и закончился со счетом 2:10.

Хозяева открыли счет в матче на четвертой минуте, отличился Александр Семуков. «Дина» позже восстановила равновесие, автором гола стал Дамир Хамадиев. До перерыва гости увеличили преимущество, отметились точными ударами Евгений Мишарин и Данил Кутузов.

В начале второй половины встречи Е.Мишарин оформил дубль. После этого «Новая генерация» стала выпускать на паркет пятого полевого игрока и сразу пропустила в свои ворота. Гол на свое имя записал бразилец Эскердинья. Через десять минут шестой мяч влетел в ворота сыктывкарской команды. Затем португалец Коко сократил отставание, но «Дина» ответила тремя результативными ударами Эскердиньи и голом Яна Кузенка

Следующие матчи в рамках группового этапа чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет на выезде 10 и 11 января с питерским «Политехом».