КомиОнлайн

Фотовзгляд

Вторник, 21 апреля 2015, 18:20

Фотовзгляд: наскальная живопись

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться:
Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет автоматически отослан редактору.
Реклама

Комментарии

СТРОЙ
21.04.2015 - 18:40
+1
Поставить плюс!
1
-1
Поставить минус!

Раньше дома строили хоть и уродские, но вносили капельку оригинальности в виде таких рисунков. В этом плане современным строителям есть чему поучится

Автору
21.04.2015 - 20:54
+1
Поставить плюс!
2
-1
Поставить минус!

Насчет "наскальной" соригинальничал? Или когда строители украшали эти дома твоих родителей еще и в проекте не было?

Петросян нервно курит

Лолочка
22.04.2015 - 10:05
+1
Поставить плюс!
-3
-1
Поставить минус!

а теперь ждем от Владилена современную подборку

когда иностранцы-архитекторы приезжают к нам в город, они очень удивляются такой наскальной живописи и говорят, что это отличительная черта города. так что цените. в отличие от иероглифов инков эти не вечны

И в чем суть данного материала?

т.в.
22.04.2015 - 12:41
+1
Поставить плюс!
2
-1
Поставить минус!

Я одном из этих домов, где мама с ребёнком, жил когда то! Прекрасные были 70 е годы!!!

Добавить комментарий

Реклама

Видеовзгляд

Поиск работы

Мерчендайзер
Action group (Сыктывкар)
от 20500 RUR

Электрослесарь по ремонту электрических машин г. Певек
АНО Агентство по Развитию Человеческого Капитала На Дальнем Востоке (Сыктывкар)
от 54000 RUR


Искать вакансии
Реклама
Реклама

Последние комментарии

Мария:
Кто кузнец?
28.06.2017 - 09:58
Rickymig:
Если у вас большой объем твердого диска то разумнее будет создать два раздела. Один под систему, а 2-ой под личные файлы. Ежели жесткий маловат, то тогда лучше один раздел.
28.06.2017 - 09:39
kinotorrent:
Многие люди, по вечерам, не зная, чем себя занять, смотря фильмы и сериалы. Благо на сегодняшний день киноиндустрия является одной из самых развитых сфер развлечения, поэтому киноделы нередко радуют нас настоящими шедеврами, которые восхищают не только своей формой, но и содержанием.
28.06.2017 - 09:23
петя:
На сёмгу не похожа Водоемы нефтью когда окончательно изгадят в Коми - такие рыбы и будут плавать