Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 27 июня, 2006, 15:17 2001 0

Сосногорский ГПЗ ООО «Севергазпром» стал лауреатом конкурса на соискание премий Правительства Коми в области качества 2006 г

Сосногорский газоперерабатывающий завод ООО «Севергазпром» стал лауреатом конкурса на соискание премий Правительства Коми в области качества 2006 г.

Как сообщили в Министерстве экономического развития региона, конкурсная комиссия присудила ГПЗ диплом лауреата и приз-премию в номинации «Продукция производственно технического назначения» за смесь пропана и бутана технических.

Всего премиями и дипломами отмечены продукция и услуги десяти организаций и предприятий.

В министерстве отметили, что конкурс, организаторами которого выступают правительство республики и ФГУ «Коми центр стандартизации и метрологии», проводится уже пятый год подряд. Его цель — поощрять организации, предприятия и частных предпринимателей Коми за значительные результаты в деле повышения уровня качества продукции, услуг, обеспечении их безопасности, внедрения высокоэффективных методов управления качеством. В этом году в конкурсе участвовали 70 организаций и предпринимателей, которые представили 159 наименований продукции и услуг. Оценка продукции проводилась по предоставленным документам, был также осуществлен выезд экспертов непосредственно на предприятие.

Сосногорский ГПЗ сегодня — крупное промышленное предприятие, имеющее в своем составе мощности по отбензиниванию газа и стабилизации жидких углеводов, опытно-промышленную установку получения бензина ароматизацией газового конденсата, цеха по производству технического углерода. Большим спросом в России и за рубежом пользуется продукция переработки природного газа и нестабильного газового конденсата: сжиженный газ /пропан — бутан/ и стабильный конденсат, которые применяются в различных отраслях промышленности России и стран СНГ, а также поставляются на экспорт.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама