Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 28 мая, 2008, 11:55 768 0

Билеты на концерт в Москве, посвященный Дню независимости России, разыграют в эфире «Европы плюс Коми»

Билеты на концерт на Красной площади в Москве, посвященный Дню независимости России, разыграют в эфире радиостанции «Европа плюс Коми».

Во время этого концерта 12 июня будут названы победители конкурса «Семь чудес России», в котором участвуют столбы выветривания на горе Маньпупунер в Троицко-Печорском районе Коми. Как сообщает Комиинформ, организаторы конкурса решили поощрить всех, кто активно поддерживает проект в регионах, пригласив их на церемонию награждения «великолепной семерки» в Москву. В числе приглашенных оказалось и информационное агентство «Комиинформ», которое организовало акцию «Поддержи «Чудо России из Коми!». Билеты на концерт агентство предложило разыграть на «Европе плюс Коми».

По словам директора радиостанции Андрея Юркина, розыгрыш будет проводиться в рейтинговых программах «Другие новости» и «Презент». Всего обладателями билетов могут стать 100 жителей Коми. «Мы всегда стремимся поддерживать интересные социально значимые проекты. «Европа плюс Коми» вещает практически во всех городах региона, поэтому мы с радостью поддержали конкурс, в котором может принять участие вся республика, все ее жители. Этот конкурс не только развивает интерес и любовь к своей малой Родине, но и объединяет всех жителей страны в порыве выбрать чудеса России», — отметил А.Юркин. Итоги голосования, комментарии о столбах выветривания и участии Коми в конкурсе, интересные факты о каменных останцах — все это освещалось в рамках программы «Другие новости».

Подробности розыгрыша билетов и последние новости о выборах чуда России можно узнать на сайте радиостанции: www.fm1.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама