Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 20 февраля, 2018, 17:12 3184 4

За лучшее воплощение проектов на гранты «ЛУКОЙЛа» наградили 12 авторских коллективов из Коми

Церемония вручения рубиновых лисиц состоялась в Усинске.

Символ конкурса социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛа» в Коми и Ненецком автономном округе получили 12 авторских коллективов из нашего региона.  

По итогам 2017 года победителями признали 36 проектов. Реализованы они были в прошлом году, и треть авторов наградили за лучшее воплощение идей, говорится в пресс-релизе компании.

Церемонию награждения провели глава республики Сергей Гапликов, президент «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов, представители руководства региона и предприятий компании на территории Тимано-Печоры.

«ЛУКОЙЛ» работает в 64 регионах России и более 50 странах мира, и везде одинаково мы заботимся о наших сотрудниках, жителях сел и городов, где ведем свою деятельность, – отметил В.Алекперов. – Конкурс социальных и культурных проектов создает условия для реализации идей, призванных нести пользу и радость в регионы, в населенные пункты, в коллективы».

В своем приветственном слове С.Гапликов поблагодарил нефтяников за организацию конкурса: «Эта возможность, которую компания дарит жителям республики, подрастающему поколению, для нас вдвойне приятна. Все те проекты, которые мы совместно реализуем, нацелены именно на то, чтобы наша жизнь здесь была комфортной, а люди – счастливыми. Мы вместе делаем мир лучше».

Среди награжденных – авторы сразу двух проектов, связанных с благоустройством «Тропы здоровья» в Усинске. В Усть-Цильме при грантовой поддержке возобновили работу водительские курсы, и теперь местным жителям не приходится ездить за правами в соседний район. Ижемская детско-юношеская спортивная школа на средства гранта приобрела для основного состава сборной лыжников района качественный спортивный инвентарь, позволяющий добиваться более высоких результатов.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама