Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 сентября, 2015, 10:10 2297 1

Ничего лишнего: только лучшие сериалы и телехиты в новом пакете «твой Премьерный» от «Ростелекома»

Подключить «Твой премьерный» можно только в течение полугода.

«Ростелеком» представил новый эксклюзивный пакет телеканалов «Твой премьерный», доступный для подключения абонентам «Интерактивного ТВ» по всей России и Цифрового ТВ «ОнЛайм» в Москве. Впервые на российском рынке в одном предложении удалось объединить контент двух премиальных поставщиков – AMEDIA TV и VIASAT.

Подключить «Твой премьерный» можно только в течение полугода – не позднее 29 февраля 2016 года. По цене двух билетов в кинотеатр подписчики пакета получат ежедневный и круглосуточный марафон из самых нашумевших сериалов мира, одновременно с мировой премьерой, и блокбастеров, практически сразу после кинопроката. Наиболее выгодные условия подписки на пакет доступны для пользователей трех услуг «Ростелекома» (телефон, интернет и ТВ) – всего от 530 рублей в месяц. По сравнению с подпиской на контент по отдельности, ежемесячная экономия для них составит до 368 рублей в месяц.

От Viasat Premium HD в пакет входят 6 HD-каналов: TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD, Viasat Nature/History HD, Viasat Golf HD, Viasat Sport HD. Два киноканала, показывающие премьеры крупнейших голливудских и российских студий, канал американских комедий, познавательные телеканалы о живой природе и истории. Любителям спорта предназначены каналы, транслирующие самые зрелищные матчи NBA и других американских лиг, а также крупнейшие мировые турниры по гольфу в прямом эфире. Вместе с телеканалами семейства Viasat Premium HD абонент получает возможность пользоваться онлайн-кинотеатром TV1000 PLAY с большой коллекцией новинок кино без дополнительной платы. Теперь любимое кино можно смотреть на любых устройствах (компьютер, планшет, смартфон, Smart TV) в удобное время и в любом месте.

От AMEDIA TV в пакет входят 3 HD-канала: AMEDIA Premium HD, AMEDIA HIT, AMEDIA 1 HD, а также подписка AMEDIA Premium в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ» и доступ к сайту и приложениям AMEDIATEKA. На каналах AMEDIA TV и в AMEDIATEKA представлены самые громкие и обсуждаемые сериалы планеты. Новые сезоны и сериалы стартуют в России одновременно с мировой премьерой, что стало возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и другими студиями.

Также в пакете «Твой премьерный» представлено более 30 российских общедоступных, новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов, включая 4 HD-канала.

«Мы рады представить абонентам «Ростелекома» уникальный для российского рынка пакет «Твой премьерный». Надеемся, что он будет интересен и привлечет новую аудиторию, которая с детства пользуется интернетом и для которой классическое телесмотрение – устаревшая модель. Этой аудитории надо было предложить новое телевидение, которое заставит отвлечься от интернета», – отметила заместитель директора по контентной политике ПАО «Ростелеком» Олеся Коновалова.

«Можно выделить четыре ключевых фактора для того, чтобы «зацепить» такую аудиторию: тщательно отобранный контент, высочайшее качество картинки и звука, простота и универсальность использования. Во-первых, сегодня невозможно не быть в курсе того, что произошло в новом эпизоде «Игры престолов» или чем закончился новый фильм «Форсаж 7». Во-вторых, смотреть их нужно на большом экране и обязательно в HD-формате. В-третьих, должно быть просто подключить и оплатить, да еще и по хорошим тарифам. В-четвертых, контент должен быть доступен не только на телевизоре, но и на любых дополнительных экранах (компьютер, планшет, Smart TV) без доплаты. Всем этим требованиям идеально соответствует пакет «Твой премьерный». Ничего лишнего: только лучшие сериалы и самые громкие кинопремьеры. Мы благодарны AMEDIA TV и VIASAT за сотрудничество, за поддержку нашей инициативы», – особо подчеркнула О.Коновалова.

«Объединение двух ведущих компаний, предоставляющих телевизионный контент в HD-качестве, в единый пакет от «Ростелекома» – это отличное решение прежде всего для телезрителей. Именно телеканалы Viasat Premium HD показывают первыми на российском телевидении премьеры от четырех крупнейших голливудских киностудий, а также самые нашумевшие премьеры отечественного кинематографа. Кино – это самый востребованный жанр на телевидении. Именно поэтому визитной карточкой нашей компании являются киноканалы. Подборка фильмов на Viasat Premium HD сможет удовлетворить вкусы любого зрителя в отношении качества звука, картинки и содержания. Надеемся, что участие нашего контента в новом пакете «Твой премьерный» положительно повлияет на увеличение аудитории», – считает генеральный директор группы компаний VIASAT Алексей Кроль.

«Твой премьерный» – уникальный продукт для российского рынка цифрового телевидения, – сказал генеральный директор AMEDIA TV Сергей Назаров. – Сейчас практически у любого оператора можно подключить базовый пакет каналов, а также тематические и премиальные каналы. Очевидно, что самый интересный контент представлен на премиальных каналах. Очень часто абоненты подключают сразу несколько премиальных пакетов. «Твой премьерный» сочетает в себе абсолютно все, что нужно абоненту – это базовые каналы и лучшие премиальные сериальные и фильмовые каналы – именно то, что люди любят посмотреть дома. Абонентская плата за такой состав телеканалов более чем доступная. Я думаю, что благодаря компании «Ростелеком», которая выступила идеологом такого объединения, у нас получился очень востребованный продукт. Он будет радовать подписчиков увлекательными сериалами от ведущих мировых студий и потрясающими премьерами фильмов на телеканалах VIASAT. Это именно тот случай, к которому бы подошел популярный для цифрового телевидения слоган: «Всегда есть, что посмотреть».

Самый простой способ подключить пакет – с помощью меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ», где последовательно надо пройти такой путь: Управление подпиской > ТВ-пакеты > ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ > Кнопка «Подключить». Подробности на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Смотрите на каналах AMEDIATV:

Игра престолов, Настоящий детектив, Страшные сказки, Американская история ужасов, Родина, Карточный домик, Лучше звоните Солу, За пределами, Оставленные, Больница Никербокер, Любовники,Черные паруса, Элементарно, Девственница, Царствои многие другие.

Смотрите на каналахVIASAT PREMIUM HD:

Бёрдмэн, Игра в имитацию, Все еще Элис, Дикая, Фокус, Интерстеллар, Форсаж 7, Седьмой сын, Мир юрского периода, анимационные блокбастеры: Миньоны, Дом, Пиксели, российские фильмы в HD-формате: Духless 2, Приличные люди, Призрак и многие другие.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама