Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 27 сентября, 2015, 22:19 2247 4

«Ростелеком» в Коми отметил день рождения вернисажем профессий

Сотрудники филиала компании смогли воочию увидеть работу своих коллег.

Вернисаж профессий был приурочен ко Дню «Ростелекома», который отмечается 25 сентября. В нем участвовали специалисты по работе с корпоративным и массовым сегментом, специалисты в области охраны труда, экономисты и специалисты по работе с дебиторской задолженностью, сотрудники автотранспортного цеха, сотрудники блока технической инфраструктуры, которые непосредственно приходят к клиентам при инсталляции услуг и устранении неисправностей.

Как сообщает пресс-служба компании, сотрудники филиала смогли воочию увидеть работу своих коллег. «Вернисаж стал территорией живого диалога. Каждый желающий мог поделиться опытом, рассказать о тонкостях своей профессии. И в то же время увидеть себя в работе коллег, попробовать себя в другой области. Например, технари занялись продажами услуг, а специалисты коммерческого блока, наоборот, взялись за их инсталляцию. Должна сказать, что у многих были хорошие результаты, хотя функции казались непривычными», - рассказала начальник управления по работе с персоналом регионального подразделения компании Светлана Коваленко.

Директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев, оценивая это мероприятие, отметил: «Эффективность работы предприятия находится в прямой зависимости от атмосферы, царящей в коллективе. Чтобы наши абоненты получали качественные услуги, нам необходимо правильно выстроить внутрикорпоративную работу. Это должна быть команда, и ее нужно создавать. Такие мероприятия как раз и направлены на то, чтобы люди почувствовали плечо коллеги, его поддержку и понимание».

Во время вернисажа родилась идея повторить его в виде Дня открытых дверей. Каждый желающий сможет прийти в «Ростелеком» и увидеть работу связистов изнутри. Кроме того, будет возможность попробовать свои силы в разных профессиях и узнать о новых акциях компании.

Фото предоставила пресс-служба Коми филиала «Ростелекома»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама