Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 1 октября, 2015, 10:04 3602 4

Усинцы золотого возраста отметили День пожилого человека

После праздничного обеда всем ветеранам вручили подарки.

В преддверии международного дня пожилого человека  нефтяники «ЛУКОЙЛ-Коми» организовали торжественный обед для усинских ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

В ресторане «Полярная звезда» собрались представители золотого возраста. Прием открыл генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Лейфрид.

«Уважаемые ветераны, усинцы, благодарю вас за то, что вы сделали для нашего поколения, – сказал он. – За вашими плечами невзгоды военных лет, строительство Усинска, открытие месторождений и добыча первой нефти. Большое спасибо за все, что у нас есть сегодня».

Слова признательности в адрес ветеранов выразил председатель объединенной профсоюзной организации общества Андрей Еремеев, отметив, что забота о ветеранах в числе приоритетных направлений социальной политики «ЛУКОЙЛ-Коми».

В зале царила приятная дружеская атмосфера. Гости вспоминали былые годы, читали стихи, рассказывали интересные истории и делились житейской мудростью. Так, ветеран войны Мария Артеева призвала подрастающее поколение не бояться трудностей, ведь они делают нас сильнее и воспитывают характер.

«Когда мне было девять лет, я осталась совсем одна. Однако смогла позаботиться не только о себе, но и о близких. Радостно, что сейчас нам, ветеранам, уделяют столько внимания. Работники «ЛУКОЙЛ-Коми» часто устраивают для нас праздники – это очень приятно», – отметила ветеран.

Для гостей праздника была организована культурно-развлекательная программа. Творческими номерами виновников торжества порадовали дети из вокальной студии «Поколение» ЦДОД.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама