Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 ноября, 2015, 16:31 2233 1

«Ростелеком» в Коми поддержал региональный этап конкурса «Молодой предприниматель»

Победителями стали три бизнесмена.

Открывая конкурс, организатором которого выступило агентство Коми по делам молодежи совместно с республиканским центром поддержки молодежных инициатив, уполномоченный по защите прав предпринимателей Игорь Бобков отметил, что «за малыми предприятиями будущее, поэтому очень важно, чтобы молодые видели перспективу своих усилий и были уверены, что их энергия и энтузиазм принесут свои плоды». «Это нужно не только самим предпринимателям, но и нашей республике, всей стране. Задача конкурса состоит в том, чтобы помочь активной молодежи, которая решила заниматься бизнесом», - сказал он.

Проекты на суд экспертов представили 11 участников. Критериями оценки стали: предпринимательский дух и управленческие способности участника, социальная значимость, финансовая составляющая, конкурентоспособность проекта.

В состав региональных экспертов вошли представители министерства экономического развития Коми, министерства образования, администраций муниципальных образований, бизнес-инкубатора, Академии госслужбы, центра занятости населения, а также бизнес-структур и общественных организаций, оказывающих поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса.

Победителями конкурса стали Евгения Москалева (проект «МПицца»), Евгения Чеботарь (проект фитнесс-центра «Феникс») и Александр Невзоров (проект «Комипродакшн»). Они получили гранды на развитие своего бизнеса. А проект Е.Москалевой представит республику на финальном этапе конкурса в Москве.

От имени «Ростелекома» всем участникам конкурса были вручены сертификаты на подключение и 2-месячное пользование услугами компании. Победители получили в награду новый продукт компании – приставку «Интерактивное телевидение 2.0».

Заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментом Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Грибков, комментируя итоги конкурса, отметил: «Уверен, что услуги «Ростелекома» помогут начинающим предпринимателям успешно строить свое дело и достигать все новых и новых вершин. Эти телекоммуникационные продукты как раз и рассчитаны на малый и средний бизнес. Для нас большая честь быть полезными в таких интересных и перспективных проектах, которые были представлены на конкурсе «Молодой предприниматель России».

Фото с сайта agmol.rkomi.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама