Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 декабря, 2015, 15:45 2341 1

«Коми энергосбытовая компания» призвала клиентов встретить Новый год без долгов

 С 15 декабря заработала традиционная акция «В Новый год без долгов!».

Акция распространяется на клиентов компании – физических лиц, имеющих прямые расчеты с «КЭСК» и вовремя оплачивающих счета-квитанции за потребленную электроэнергию. Главное условие для участников - оплата счета за декабрь и отсутствие задолженности за предыдущие периоды. Сумма платежа за декабрь рассчитана, исходя из среднемесячного объема потребления электроэнергии за последние шесть месяцев. После получения фактических показаний приборов учета за декабрь будет выполнен перерасчет, а сумма произведенного платежа по акции зачтется в счет оплаты фактического потребления. Все это будет отражено в квитанциях за декабрь, которые потребители получат в первой половине января.

«Цель акции – предоставить возможность клиентам оплатить электропотребление за декабрь до конца текущего года, чтобы к началу Нового года наши клиенты - добросовестные плательщики - не имели задолженности за электроэнергию по итогам 2015 года, - прокомментировала директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Коми ЭСК» Людмила Костромина. - В счетах-квитанциях указана рекомендуемая минимальная сумма аванса. Если клиент внесет больше, то все излишки автоматически спишутся в зачет следующего платежного периода. Компания призывает всех клиентов встретить Новый год с хорошим настроением, без долгов за свет и с надеждой выиграть ценный приз».

Акция продлится до 31 декабря, а розыгрыш призов состоится в начале 2016 года. Победителей определят путем случайного выбора номеров договоров энергоснабжения, заключенных с ОАО «Коми ЭСК».

Компания обращает внимание, что в этом году призовой фонд увеличился. Среди подарков - бытовая техника и разнообразное энергосберегающее оборудование. Кроме того, абсолютно все участники акции становятся счастливыми обладателями скидки в 7 процентов в магазинах «Обои из Европы» и «Керама Марацци». Также, оплатив квитанцию за электроэнергию без комиссии в Сбербанке, клиенты получают возможность выиграть 2016 рублей на договор в счет оплаты электроэнергии будущих периодов. Компания уже произвела рассылку счетов-квитанций с подробным описанием условий участия в акции:

1. Участниками акции становятся физические лица, проживающие в Коми, являющиеся гражданами России, имеющие прямые расчеты с ОАО «Коми ЭСК» и удовлетворяющие одновременно следующим условиям:

1.1. возраст от 18 лет;

1.2. отсутствие на 31 декабря 2015 года задолженности за электрическую энергию (включая ноябрь 2015 года);

1.3.  авансовый платеж за декабрь 2015 года оплачен до 31декабря.

2. Среди потребителей, отвечающих условиям акции, разыгрываются ценные призы.

3. Розыгрыш призового фонда основан на принципе случайного определения выигрыша, а именно: с помощью  случайного выбора ячейки реестра учета физлиц, содержащих номера договоров, тиражной комиссией без использования специального лотерейного оборудования.

4. Списки победителей будут опубликованы в СМИ региона и на сайте ОАО «Коми энергосбытовая компания».

Подробная информация об организаторе акции «В Новый год без долгов!», о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на официальном сайте ОАО «Коми энергосбытовая компания».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама