Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 6 февраля, 2016, 16:03 4937 4

Лукойловские предприятия поддержали республиканский субботник

Более 500 работников предприятий группы «ЛУКОЙЛ» вышли на уборку снега.

В Усинске главные события с участием нефтяников развернулись в Парке культуры и отдыха «Радуга». Здесь масштабной уборкой территории от снега занялся центральный аппарат управления «ЛУКОЙЛ-Коми» во главе с генеральным директором, депутатом Государственного совета республики Александром Лейфридом.

«Мои коллеги в разных частях республики поддержали инициативу Сергея Анатольевича Гапликова, - сказал А.Лейфрид. – Работали под девизом «Наведем порядок от своего двора и по всей республике». Сегодня мы сделали все, чтобы дети с удовольствием играли на этой площадке».

Кроме того, в Усинске работники разных подразделений «ЛУКОЙЛа» навели порядок на территориях детских садов №№ 20 и 24, начальной школы №7, во дворах многоэтажек по улице Комсомольской, где в том числе убирали снег с крыш. Активное участие в акции приняли депутаты совета городского округа.

В Ухте работники компании очистили от снега территорию детских садов №№ 3 и 4, сквер у памятника Александру Пушкину и участок улицы Губкина. На уборку территории городской детской больницы своих коллег вывел исполняющий бязанности генерального директора «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработки» Василий Штеба. Здесь, как и на других участках в республике, лукойловцы предоставили снегоуборочную технику.

Шахтеры-нефтяники Яреги начали субботник еще вчера, убирая детские площадки и центральную площадь у поселкового дома культуры. В Нижнем Одесе от снега очищены территории детского дома и детсада №5.

В акции участвовали и другие предприятия группы «ЛУКОЙЛ»: «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», «ЛУКОЙЛ-Энергосети», «ЛУКОЙЛ-Информ», «ПечорНИПИнефть».

Как ранее сообщалось, с инициативой провести акцию выступил врио главы Коми Сергей Гапликов. К субботнику присоединились многие организации и жители региона.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама