Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 4 апреля, 2016, 17:49 2779 1

Сыктывкарцам предлагают помериться семейным счастьем

Конкурс семейной фотографии устроят в столице Коми с 4 апреля по 13 мая.

 «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара» пятый год подряд организует фотоконкурс, который посвящает международному дню семьи.

Как сообщили в учреждении, участниками могут стать семьи, воспитывающие одного и более детей в возрасте до 18 лет, проживающие на территории Сыктывкара и заявившие о желании участвовать в конкурсе. Численный состав семьи, принимающей участие в конкурсе должен составлять не менее трех человек: обязательно один или оба родители (приветствуется присутствие на фото обоих родителей) и дети. На фото могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

Семьи, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить фотографии из семейного архива, подходящие тематике выбранной номинации. Одной семье разрешается принять участие сразу в нескольких номинациях, но в рамках каждой номинации можно представить только одну фотографию. К каждой фотографии необходимо приложить комментарий с указанием членов семьи, изображенных на фото и кратким описанием события, которое запечатлено на данном снимке.

В номинации «Семейные традиции» фотография должна отражать  семейное событие, традицию, которую чтят все члены семьи. В комментарии важно отразить историю данной традиции. «Здоровая семья – залог будущего» - в этой номинации должно быть отражено, что все члены семьи дружно ведут здоровый образ жизни: занимаются спортом, активно отдыхают, заботятся о здоровье родных, поддерживают правильное питание. «Патриотическая семья» - фото  на фоне памятных и известных мест в своем родном городе, и в других городах нашей страны, памятников, на параде в честь празднования Дня победы. Возможно предоставление фотографии, где будет изображено старшее и младшее поколение (дедушки, бабушки и внуки).

Требования к фотографиям: на электронных носителях, хорошего качества, расширение JPG, разрешение – не меньше 800*600. Фотографии, предоставленные на конкурс, могут быть как профессиональными, так и любительскими. Снимки должны соответствовать тематике номинации, учитывается оригинальность и уникальность фотографии, содержательность истории, сопровождающей фотографию.

Конкурсные фотоснимки принимаются с 4 апреля по 11 мая и размещаются на странице группы учреждения в социальной сети Вконтакте. Посетители сайта голосуют за понравившееся фото в каждой номинации. По результатам конкурса будут признаны лучшими три конкурсанта, которые будут поощрены призами и дипломами. Информация о победителях будет размещена 13 мая.

Заявки на участие присылать на электронный адрес: [email protected] или заполнить форму заявки по адресу: Чернова, дом 3. Подробную информацию о подаче заявок на участие в конкурсе

можно получить по телефону: 21-46-47.

Фото предоставили в сыктывкарском центре соцпомощи семье и детям

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама