Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 14 апреля, 2016, 11:17 2571 1

«Поколение М» продолжает искать театральные таланты среди школьников Коми

Прием творческих работ продлен до 10 мая.

Компания, реализующая крупнейший творческий благотворительный проект «Поколение М», и Международный фонд Станиславского продлили срока приема работ на творческие конкурсы театральной мастерской на сайте dobroedelo.mts.ru до 10 мая 2016 года. Победитель конкурса получит грант на обучение в одном из театральных вузов страны.

У старшеклассников из Коми есть еще почти месяц, чтобы отправить свою работу. На сайте проекта «Поколение М» dobroedelo.mts.ru работает театральная мастерская, в которой собрана уникальная коллекция практических творческих уроков по театральным специальностям от признанных мастеров Международного фонда К.С.Станиславского: Полины Гагариной, Марии Смольниковой, Игоря Гордина. После прохождения онлайн-курса по выбранной театральной дисциплине предлагается выполнить задание от профессионального наставника и загрузить самостоятельную творческую работу в один из творческих конкурсов на сайте проекта до 10 мая 2016 года.

Профессиональное жюри фонда выберет семь победителей – авторов лучших работ по каждому направлению. Они отправятся в Москву, где смогут вживую пообщаться с мастерами, задать вопросы и получить профессиональные советы. Участник, которого выберут профессиональные преподаватели и наставники по итогам офлайн-мастер-класса, станет обладателем приза фонда Станиславского «Дебютант» и получит рекомендацию от фонда для поступления в один из ведущих театральных вузов страны. Оплата обучения будет осуществляться по гранту от компании МТС.

Церемония награждения победителя призом фонда - «Дебютант» и грантом от компании МТС состоится в рамках вручения премии имени Станиславского в ноябре 2016 года.

*** Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте», где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, участие в голосовании на портале, а также за лайки и репосты в соцсетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках «Поколения М» собрано 13,9 миллиона рублей, участниками творческих конкурсов стали более 365 тысяч детей. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек.

Фото с сайта pokolenie.mts.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама