Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 8 мая, 2016, 22:10 3601 4

«ЛУКОЙЛ-Коми» поддержал общереспубликанский субботник

Сотрудники предприятия вышли на уборку территорий Усинска.

Работники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» 6 мая убирались на пустыре за домом №16 по улице Пионерской и вдоль проезжей части улицы Нефтяников до пересечения с Комсомольской. Определив фронт работ, они сразу разделились на группы и приступили к работе.

За считанные часы эти территории изменились до неузнаваемости – исчез скопившийся за зиму мусор, расчистились подъездные дорожки, аллеи и газоны. Благоустройство коснулось не только придомовых территорий, лукойловцы убрались и в ближайшем лесном массиве.

В экологической акции приняли участие и другие предприятия группы «ЛУКОЙЛ». Всего – более 500 человек.

Участие нефтяников в экологическом проекте «Зеленая земля», посвященного 25-летию компании «ЛУКОЙЛ», совпало с общереспубликанским Днем чистоты, инициированного временно исполняющим обязанности главы Коми Сергеем Гапликовым. Республиканский субботник стал часть Всероссийской акции «Зеленая весна».

«В таком масштабном субботнике участвую в первый раз, – призналась депутат молодежного парламента Усинска, сотрудник ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Дарья Бондаренко, – и очень рада, что причастна к такой важной и нужной работе. Для меня это знаковое событие, впрочем как и для любого усинца. Сегодня у каждого есть шанс поучаствовать в преображении нашего города».

Лукойловцы также приняли участие в субботниках в Ухте и в Яреге. Сотрудники ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» привели в порядок улицу Пушкина, где было собрано 40 кубометров разнообразного мусора. Мешки вывезли на свалку ТБО. Работники НШУ «Яреганефть» навели порядок в старой части поселка – в районе улиц Октябрьской, Лермонтова, Белгородской, Шахтинской.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама