Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 16 мая, 2016, 13:13 3480 4

В столице Коми выбрали лучшую семейную фотографию

Итоги конкурса, организованного Центром соцпомощи семье и детям Сыктывкара, подвели 15 мая.

Гостями и участниками праздника в этом году стали сыктывкарские семьи, проявившие свою активную жизненную позицию, таланты и семейные традиции.

Программа мероприятия оказалось торжественной и насыщенной: детские коллективы города исполняли зажигательные танцы, а юные вокалисты пели трогательные песни на протяжение всего концерта. Между тем, шесть семей-династий Сыктывкара, получили особые поздравления от представителей администрации Сыктывкара и других ведомств города. Ставшая образцовой, многодетная семья Голеневых, была отдельно удостоена внимания зрителей и поздравлений. Особым сюрпризом для гостей праздника стало выступление волшебника, который удивил всех зрителей своими нереальными способностями. Вкусные пирожные и конфеты с чаем стали замечательным дополнением к празднику, которыми были накрыты столы для всех семей мероприятия.

В рамках мероприятия подвели итоги городского конкурса «Счастливая семья - 2016», организованного Центром социальной помощи семье и детям города Сыктывкара. Ежегодно в конкурсе семейной фотографии принимало участие около 50 семей. В этом году количество заявок поступило от 97 семей, которые предоставили 123 фотографии, сопровождающиеся интересными комментариями, отражающими интересные истории и события счастливой семейной жизни.

За фотографии семей-участников за период голосования в группе учреждения во «Вконтакте» было отдано свыше 17 тысяч голосов.Торжественно и почетно состоялось награждение победителей конкурса. На сцену были приглашены: семья Осиповых – победители в номинации «Семейные традиции», семья Каневых, одержавшая победу в номинации «Здоровая семья-залог будущего», и Таштимировы, ставшие лучшими в номинации «Патриотическая семья».

От спонсоров конкурса победителям вручили подарочные сертификаты для всей семьи. Сертификат на семейную фотосессию и посещение одного из ресторанов города получила многодетная семья Рочевых, завоевавшая лидерство в специальной номинации от учредителя конкурса «Самая сплоченная семья».

Все четыре семьи получили памятные дипломы и цветы, а также торты от администрации Сыктывкара.

Заместитель директора сыктывкарского Центра соцпомощи семье и детям Ольга Королева, поздравила победителей конкурса и гостей с праздником, пожелав семейного благополучия, уюта, счастья, тепла и взаимопонимания.

Фото сыктывкарского Центра соцпомощи семье и детям

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама