Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 1 июля, 2016, 13:04 2739 1

«Коми энергосбытовая компания» отмечает десятилетний юбилей

Один из приоритетов компании – внедрение удаленных сервисов обслуживния.

Компания была создана в результате реорганизации ОАО «Комиэнерго» в форме выделения и зарегистрирована в качестве юридического лица 1 июля 2006 года. Тогда же «Коми энергосбытовая компания» получила статус гарантирующего поставщика электрической энергии на всей территории республики.

Сегодня компания несет большую ответственность перед всем энергорынком республики. Ведь сбыт - это сложный процесс, задача которого вовремя и в нужном объеме подсчитать потребленные энергоресурсы, донести корректную информацию об объемах до клиентов, а далее  собрать деньги за поставленный ресурс, что необходимо для нормального функционирования всей энергосистемы.

Не менее важным было и создание дееспособного, грамотного и сплоченного коллектива, где каждый человек находится на своем месте. От того, как сработает компания в целом и каждый филиал в отдельности, зависит надежное и бесперебойное обеспечение энергоресурсами жителей республики. И сегодня ОАО «Коми энергосбытовая компания» – это команда единомышленников, которые успешно решают вопросы внедрения современных технологий, совершенствования методов работы и многое другое.

В последние годы усилия ОАО «Коми энергосбытовая компания» направлены на расширение сети центров очного обслуживания клиентов, где жители могут получить квалифицированную консультацию по возникающим у них вопросам. Кроме того, компания сотрудничает с крупными кредитными учреждениями и платежными агентами, что позволяет клиентам оплачивать товары и услуги компании без дополнительной комиссии.

Компания заботится о комфорте своих клиентов и постоянно предпринимает шаги для повышения качества сервисного обслуживания. Это внедрение онлайн- и удаленных сервисов обслуживания, такие как «Личный кабинет клиента», получение квитанций по электронной почте, передача показаний приборов учета по sms, внедрение системы sms-информирования клиентов о зачислении платежей, сроках передачи показаний, произведение онлайн оплаты посредством банковских карт.

Управляющий директор ОАО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова выразила уверенность, что дальнейшее развитие компании будет еще более эффективным и станет важным фактором стабильности розничного рынка электрической энергии республики.

Текст и фото пресс-службы «КЭСК»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама