Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 июля, 2016, 13:20 2408 1

Более 280 тысяч жителей Коми пользуются зарплатными картами Сбербанка

Договор на «Зарплатный проект» имеют больше 4000 предприятий и организаций республики.

«Зарплатный проект» Сбербанка – это востребованный инструмент, который помогает корпоративным клиентам сократить расходы и трудозатраты по выплате заработной платы, а сотрудникам организации дает возможность пользоваться банковскими услугами на льготных условиях», приводит пресс-служба банка слова начальника управления прямых продаж Коми отделения Сбербанка Виктора Ильчукова.

В «Зарплатном проекте» действуют гибкие тарифы на обслуживание карт и зачисление денежных средств. Исключаются этапы пересчета, транспортировки, хранения и учета крупных сумм наличности. Весь процесс выдачи заработной платы заключается в перечислении единым платежом общей суммы выплат и простом заполнении реестра выплат.  Сроки зачисления заработной платы составляют от двух минут до полутора часов, среднее время зачисления составляет 15-30 минут. Бухгалтер предприятия видит в «СбербанкБизнесОнлайн» все статусы обработки реестра на зачисление заработной платы и причины не зачисления денежных средств сотруднику в режиме онлайн. В рамках «Зарплатного проекта» на предприятии возможна разработка индивидуального дизайна карты.

В рамках «Зарплатного проекта» предоставляется услуга «Банк на работе»: это возможность оформления ряда услуг банка на рабочем месте, получение консультационной помощи на территории предприятия без отрыва от производства.

Сотрудники, имеющие зарплатную карту Сбербанка, пользуются льготными условиями кредитования: сниженные процентные ставки, упрощенный пакет документов и сокращенные сроки рассмотрения заявок на получение кредита. Также участники «Зарплатного проекта» могут получитькредитную карту премиального статуса с бесплатным годовым обслуживанием на весь период действия карты.

Развитая сеть устройств самообслуживания Сбербанка позволяет снимать наличные и совершать банковские операции практически в любом удобном месте. Интернет-сервис «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» делают доступными банковские услуги 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Магазины, предприятия сервиса, учреждения образования, культуры, спорта, являющиеся партнерами Сбербанка, при оплате по карте предоставляют скидки.

Любой держатель банковской карты Сбербанка может стать участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Фото Владилена Олофинского

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама