Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 29 июля, 2016, 11:44 6915 4

Сбербанк завершил переформатирование офисов в Эжве

В новом офисе на улице Мира внедрили формат обслуживания клиентов «сидя-сидя».

В Эжвинском районе Сыктывкара 28 июля торжественно открыли новый офис Сбербанка по улице Мира, 22/1. Он расположен в жилом комплексе «Горизонт». По словам заместителя управляющего Коми отделением Сбербанка Алины Хвищук, с открытием этого офиса завершился этап переформатирования эжвинских подразделений банка. Сегодня все четыре офиса микрорайона оформлены в новом дизайне, в них установлены современные банкоматы и устройства самообслуживания, сделано зонирование для улучшения качества обслуживания.

В офисе на улице Мира внедрен формат «сидя-сидя», подразумевающий, что клиент общается с работником банка, сидя за одним столом.

По словам А.Хвищук, это сделано для удобства пришедших в банк посетителей – чтобы решение вопросов происходило в комфортных условиях. «Переформатирование филиальной сети отражает стремление Сбербанка быть ближе к своим клиентам и предоставлять максимум возможностей для всех посетителей», - отметила она.

После традиционного перерезания ленточки руководитель дополнительного офиса №8617/019 Ирина Галь провела экскурсию для гостей и посетителей.

Входная группа разделена на две части. В одной расположены два банкомата, которые будут работать круглосуточно. Напротив них расположились устройства самообслуживания.

Помещение офиса также разделено на несколько зон. В одном зале можно оперативно решить вопросы, а в другом – проконсультироваться со специалистом. По словам А.Хвищук, в этом офисе предоставляются все виды основных банковских услуг – от оплаты платежей, подключения сервисов и открытия депозита до оформления банковских карт и кредитов. В отдельную зону выделены три кабинета для оформления ипотеки.

Есть в офисе и детский уголок, и большая зона ожидания с удобными диванами. Вход в зал оборудован пандусами.

После экскурсии состоялась небольшая викторина: посетителям и сотрудникам банка предложили правильно назвать, с какого года ведет свою историю Сбербанк, сколько на сегодня насчитывается филиалов, с какого номера приходят sms клиентам банка.

Генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015 года. Реклама.

Фото Игоря Соколова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама