Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 19 августа, 2016, 18:11 4786 1

Сыктывкарские полицейские разбудили спящих в автомобиле мужчин, а у них нашлись наркотики

Товар забрали на экспертизу, а молодые люди оказались в спецприемнике.

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, сотрудники вневедомственной охраны заметили на Октябрьском проспекте подозрительный автомобиль, в котором спали трое молодых людей. Стражи порядка попросили сыктывкарцев выйти из автомобиля. При осмотре транспортного средства они обнаружили на заднем пассажирском сидении пакетик, сверток и контейнер с веществом неизвестного происхождения.

Изъятое вещество было направлено на экспертизу, результаты которой показали, что оно является наркотическим средством массой 2,71 грамма, а значит, особо крупным размером. Молодых людей доставили сначала в дежурную часть для разбирательства, после чего отвезли в наркодиспансер для освидетельствования, так как сыктывкарцы вели себя неадекватно. Выяснилось, что два местных жителя находились в состоянии наркотического опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере. Известно, что ранее задержанные уже привлекались к уголовной ответственности.

Кроме того, в отношении двух молодых людей составлены административные материалы за неповиновение законному требованию сотрудника полиции, поскольку они отказались выйти из автомобиля по просьбе стражей порядка. За данное правонарушение оба мужчины отправлены в спецприемник.

Фото Катерины Клепиковской

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама