Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 24 августа, 2016, 10:27 5237 1

Личный кабинет и сервис поиска домов – что нового внедрил фонд капремонта в Коми

Теперь оплачивать квитанции можно через сайт регоператора.

Кроме того, в личном кабинете любой собственник может самостоятельно отслеживать состояние лицевого счета, получать информацию о состоянии расчетов, об оказываемых услугах, применяемых тарифах и нормативах, распечатывать выставленные счета. Совершать платежи через интернет можно с любой международной банковской картой - Visa или Mastercard.

Чтобы воспользоваться личным кабинетом, нужно:

- зайти на сайт Регионального фонда капремонта многоквартирных домов;

- в меню (крайняя правая кнопка) выбрать раздел «Личный кабинет»;

- в разделе «Личный кабинет» вы увидите два пустых окна для заполнения, в первый раз вводить нужно только номер клиента, окно «Пароль» должно остаться пустым;

- после того как вы ввели номер клиента, нажмите кнопку «Войти»;

- для активации учетной записи требуется правильно ответить на один из предложенных вопросов на выбор: дата рождения по договору; сумма последнего платежа (сумму можно вводить без копеек);

- нажмите «Ответить»;

- ознакомьтесь с соглашением об использовании, нажмите «Я согласен».

После этого можно приступать к работе в личном кабинете.

Номер клиента указан в квитанции в разделе «Реквизиты квитанции». В качестве номера клиента можно использовать номер договора (тогда в личном кабинете будут отражены сведения только по данному договору).

В случае если неизвестно номер клиента, его можно получить, обратившись к регоператору по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-56-96, по электронной почте [email protected], через форму обратной связи на сайте оператора, посредством «Почты России» по адресу: Сыктывкар, улица Первомайская, 70, корпус Б, офис 201, на личном приеме через специалистов фонда по тому же адресу (кабинет 225).

Также на сайте можно найти информацию о состоянии фондов капитального ремонта в разрезе многоквартирных домов – то есть узнать, сколько жильцы накопили на предстоящий ремонт. Сервис не выводит данные о том, когда будет сделан ремонт, зато показывает площадь, количество квартир, тарифы, процент собираемости, накопленную сумму (в отдельном файле – в разрезе помещений). Некоторые дома, в нумерации которых используется литеры, найти не получается.

Фото с сайта firestock.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама