Вторник, 6 декабря, 2016, 22:01 3166 1

«Строитель» и «Мурман» обменялись победами в Мурманске

Сыктывкарцы не могли выиграть в гостях у мурманчан с весны 2012 года.

«Строитель» и «Мурман» провели 5 и 6 декабря два матча всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Первая встреча на мурманском стадионе завершилась со счетом 1:2. В первом тайме гости забили два мяча, отличились Михаил Селедков и Дмитрий Евтюшин. Мурманчане ответили одним голом после перерыва.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 6:1. В первой половине игры в ворота «Строителя» влетели три мяча. Затем М.Селедков один гол отыграл. Но хозяева не упустили победу, еще трижды нанеся точные удары. Финальный свисток ознаменовал первое поражение «Строителя» в нынешнем сезоне высшей лиги.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 9 и 10 декабря с красногорским «Зорким».