Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 10 декабря, 2016, 11:15 4196 1 2

Mini, Midi, Maxi: Tele2 рассказала о смартфонах в рекламе

Зрителям представят линейку брендированных смартфонов, их преимущества и технические характеристики.

Главная идея рекламных роликов новой кампании: хороший смартфон можно приобрести по выгодной цене, действующей без специальных условий и подключения дополнительных услуг. По сюжету один из героев предстает в образе всемирно известного IT-гения – в узнаваемой черной водолазке, джинсах, кроссовках и очках.

Он рассказывает участникам конференции о линейке брендированных смартфонов Tele2. Телефоны обладают необходимым современному человеку набором технических характеристик: двумя SIM-картами и камерами, поддержкой 3G и 4G. Оратор заявляет, что у них «есть инновация одна – честная и низкая цена».

Аудитория выражает сомнения: «И не нужно тариф на полгода подключать, хотите сказать?» Выступающий уверенно отвечает: «Да, за низкой ценой нам нечего скрывать!» Покупатели могут приобрести устройства без обязательного подключения тарифного плана, что подтверждает ключевой принцип Tele2 – честность в работе с клиентами.

В 2016 году Tele2 начала выпускать смартфоны под собственным брендом. Tele2 Mini и Tele2 Midi быстро завоевали популярность пользователей, говорится в сообщении оператора. Только в ноябре компания продала около 100 тысяч этих устройств. В декабре появились новые модели оператора – пятидюймовые Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE.

Новые рекламные ролики доступны на официальном канале Tele2 на YouTube.