Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 1 февраля, 2017, 21:32 2993 6

В фотоконкурсе «У животных тоже Новый год» от студии красоты для питомцев «Багира» – четыре победителя вместо трех

Награждение победителей состоится 3 февраля.

В середине декабря «КомиОнлайн» совместно со студией красоты для домашних животных «Багира» объявили о начале праздничного фотоконкурса «У животных тоже Новый год». Спонсорами выступили сеть магазинов товаров для животных «Дивный Колибри» и производитель кормов для животных Royal Canin. Снимки питомцев в новогодней стилистике принимались до 31 января. После чего жюри, состоящее из четырех человек, выбрало победителей. Каждый из судей проставил от одного до десяти баллов снимкам, которые ему больше всего понравились. Фотографии, набравшие наибольшее число баллов, и принесли победу участникам.

Итак, третье место завоевала уже постоянная участница наших конкурсов для питомцев Ева и ее хозяева – Анастасия и Сергей Скоредины. Юная фотомодель получит сертификат на одну комплексную стрижку.

Второе место у кота Тишки и его хозяйки Юли Матуленко. Малыш получит в подарок три килограмма корма, подобранного специально для него.

А первое место завоевал кот Филимон и его любящая хозяйка Виктория Шишкина. Красавец получит сертификат на две комплексные стрижки и сертификат на чистку ротовой полости без наркоза.

Жюри не удержалось, и выбрало еще и четвертого победителя – лабрадора Ренессенс. О том, какой подарок ожидает ее питомца, хозяйка Мария Яковлева узнает во время награждения. Пока это сюрприз.

Заслуженные призы победителям фотоконкурса вручат 3 февраля.

 

Фото с сайта pixabay.com и предоставлены участниками конкурса

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама