Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 28 февраля, 2017, 11:24 4320 3

Сбербанк подарил СГУ уникальную коллекцию бизнес-литературы

На встрече руководители вуза и регионального отделения банка обсудили основные направления сотрудничества.

К юбилею вуза управляющий Сбербанка в Коми Андрей Пушкарев передал Сыктывкарскому университету книжную коллекцию «Библиотека Сбербанка»: 70 изданий ведущих авторов мира разместят в именной лаборатории Сбербанка в институте экономики и финансов.

По информации пресс-службы финансового учреждения, это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В ее составе - книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям. Президент Сбербанка Герман Греф лично участвует в выборе книг для включения в коллекцию библиотеки. Книги представлены  в печатном виде и в электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows) как онлайн, так и офлайн.

Во время встречи двух новых руководителей – исполняющей обязанности ректора университета Ольги Сотниковой и А.Пушкарева обсуждались основные направления развития сотрудничества между вузом и региональным отделением крупнейшего банка России.

Присутствовавшие на встрече директор института экономики и финансов СГУ Ариф Шихвердиев и завкафедрой банковского дела Светлана Чужмарова кратко рассказали об истории сотрудничества между университетом и Сбербанком: уже несколько лет в СГУ проводится конкурс студенческих проектов в сфере банкинга, второй год студенты получают именные стипендии Сбербанка.

А.Шихвердиев отметил, что сотрудники Сбербанка принимают активное участие в научных и образовательных мероприятиях института и пригласил нового руководителя Коми отделения поддержать эту традицию.

«Сбербанк всегда уделял особое внимание вопросу развития сотрудников, поэтому каждый из них имеет неограниченные возможности знакомства с литературой, размещенной в библиотеке корпоративного университета. Библиотека Сбербанка постоянно пополняется собраниями сочинений лучших бизнес-практиков, научными статями о современных технологиях управления и прочей полезной развивающей литературой, которой мы готовы делиться. Конечно, мы с радостью откликнемся на приглашение университета принять участие в образовательных мероприятиях, поскольку видим здесь возможность внести свой вклад в научный потенциал современного поколения. Нынешние студенты – это те маленькие звездочки, которые в будущем могут стать нашими лучшими сотрудниками», - отметил А.Пушкарев.

Фото пресс-службы Сбербанка в Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама