Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 13 марта, 2017, 11:17 3749 3

Сотрудники «РН – Северная нефть» поздравили социальных партнеров с праздниками

Встречи прошли в усинском филиале УГТУ и средней школе №3.

Сотрудничество нефтяников «РН – Северная нефть» с коллективами образовательных учреждений Усинска продолжается многие годы. Программа совместной деятельности включает десятки мероприятий, в том числе - встречи, посвященные праздничным датам, когда у партнеров есть возможность не только поздравить виновников торжества, но и выразить благодарность за конструктивный диалог и успешное взаимодействие, сообщает пресс-служба компании.

В теплой атмосфере прошли праздничные программы, посвященные международному женскому дню, в усинском филиале УГТУ и средней школе №3, на базе которой одиннадцатый год действуют профильные «Роснефть-классы».

Поздравить представительниц прекрасного пола в филиал УГТУ пришли заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам – начальник управления по персоналу и социальным программам «РН – Северная нефть» Сергей Кривоножкин, депутат совета города, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры Алексей Черноткач, а также молодежь предприятия.

От имени генерального директора «РН – Северная нефть» Владимира Шульги собравшихся в актовом зале коллег, преподавателей, студентов и школьниц с весенним праздником 8 Марта поздравил С.Кривоножкин.

«В северных широтах весна не торопится вступать в свои права, - сказал он, - но ваши улыбки согревают не хуже солнца! Оставайтесь всегда женственными и красивыми, милыми и добрыми, будьте счастливыми, любимыми, окруженными поддержкой и заботой ваших спутников».

С.Кривоножкин вручил цветы директору усинского филиала УГТУ Наталье Пичко и поблагодарил коллектив вуза за доброе сотрудничество, которое обязательно будет продолжаться.

Традиционная встреча в третьей школе была посвящена сразу двум датам – Дню защитников Отечества и 8 Марта.

Со словами поздравлений к педагогам школы и ученикам «Роснефть-классов» пришли молодые специалисты «РН – Северная нефть». Они пожелали всем самого доброго, вручили педагогам цветы, а ученикам – памятные подарки.

Завершился праздник концертной программой. Директор школы Наталья Акулова и С.Кривоножкин пожелали виновницам торжества, чтобы праздничное настроение, забота, любовь и тепло близких согревали их всегда, а школьники подготовили педагогам творческий подарок, порадовали талантливым исполнением стихов, песен и танцев.

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама