Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 марта, 2017, 10:45 3123 2

«Почта России» в Коми продолжит улучшать отделения и планирует внедрить новые услуги

Повысится и доступность почтовых отделений для маломобильных групп населения.

Председатель Государственного Совета Коми Надежда Дорофеева и руководитель администрации главы республики Михаил Порядин 17 марта провели рабочие встречи с директором макрорегиона Северо-Запад «Почты России» Виталием Дырдасовым. На встречах также присутствовали директор Коми филиала «Почты России» Виталий Осипов и руководитель отдела по административным вопросам макрорегиона Северо-Запад Алексей Волков.

Как сообщает пресс-служба Коми филиала, на совещаниях обсуждались основные вопросы функционирования почтовой связи в республике. В.Осипов обозначил планы развития филиала. В частности он рассказал, что будет продолжена работа, направленная на сохранение рабочих мест, продолжится реализация проекта по доступности почтовых отделений для маломобильных групп населения, большое внимание будет уделено внедрению новых услуг и развитию действующих.

«Именно «Почта России» связывает отдаленные и малонаселенные пункты с большой землей. Мы заинтересованы, чтобы наши жители и избиратели были полностью удовлетворены услугами, которые оказывает федеральный почтовый оператор, и готовы к сотрудничеству в рамках своей компетенции», – обозначила председатель Госсовета Н.Дорофеева.

Руководитель администрации главы М.Порядин подчеркнул, что проект «Комплексная услуга ГИБДД» должен получить дальнейшее развитие в республике как часть проекта «Безопасный город».

«Поддержка Госсовета и администрации главы Республики Коми в реализации совместных проектов позволит нам и дальше развивать инфраструктуру «Почты России» в Коми», – подвел итог встреч директор макрорегиона Северо-Запад В.Дырдасов.

*** Сеть оператора почтовой связи в регионе составляет около 360 отделений, из них 97 – в городах региона, 262 – в сельской местности, также функционирует передвижное отделение.

Фото Игоря Соколова и пресс-службы Коми филиала «Почты России»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама